Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ferrett

Обувь и авто.

Одела красивущие балетки НМ из серебристой бурмы и за день уже на пятке появилась маалюсенькая и почти незаметная(пока малюсенькая и незаметная) затертость из-за вождения. Ничего еще не придумано, как ездить и не портить? Хотелось бы без переобувания в машине обойтись.
Вот думаю, может полоску малярного скотча приклеивать на время поездки и потом снимать? Он легко клеется и снимается, и вроде следов не должно остаться...
Кто что делает?
06.05.2008 16:12:16,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На велюровом коврике вроде все ОК у меня;) 11.05.2008 17:24:43, Гостья
Мята
Подруга моя бросала на кОврик старые махровые полотенца (которые не жалко). 06.05.2008 20:59:53, Мята
LU
судя по отзывам - такая обувь не для вождения (у подруги клевые кроссики ковальски стерлась серебристая краска на пятке после 3х занятий по вождению:(((
бумажный скотч - забавное решение:) главное - не забудьте вылезая из-за руля сразу отклеивать:)))
06.05.2008 16:46:33, LU
""главное - не забудьте вылезая из-за руля сразу отклеивать:))) """

ой не могу насмеялась:)))) представила картину, если не отклеить:)))))))))))))))))))))))))
06.05.2008 18:10:38, natali_m
Мулик
У меня была такая проблема, я купила маленький, мягкий коврик под ноги. И проблема решина. Очень удобно. 06.05.2008 16:34:10, Мулик
окся
даже у нас кто-то комплекты под определенную марку машины собирал - я купила, год счастья, даже зимой отлично было... что-то типа велюрового 06.05.2008 20:58:28, окся
Ferrett
Мулик, а коврик какой-то специальный для автомобилисток или обычный в хоз. магазине смотреть? И спасибо за совет, мне и в голову не пришло. 06.05.2008 16:48:33, Ferrett
Анирам
С ковриком интересно, тока сомнительно...в смысле - не будет ли пятка скользить и не помешает ли это во время вождения...резиновый-то коврик не скользит. Если только может такой вспененный, как в ванную стелим?... 06.05.2008 16:52:26, Анирам
Ferrett
а можно на обычный машинный коврик , в месте, где пятка туда-сюда по педалям, приклеить кусок фланельки толстенькой или искусственнного меха.:) 06.05.2008 18:33:55, Ferrett
llys
Я не знаю об какой коврик вы красочку попортили, наверное об резиновый. Существуют леткие коврики в машину они как ковер, а снизу прорезиненные, я думаю об такой красочка не сотрется. У меня в машине такого нет, а у друга в Хонде Аккорд прилагался. Может по магазинам поискать, мне кажеться удобная вещь на лето. 06.05.2008 17:25:16, llys
Анирам
Автор темы не я :)). Но мне тоже интересно стало, потому как актуально, некоторую обувь и правда жалко в машину 06.05.2008 17:38:59, Анирам
Zабава Путятишна
в автомобильной несколько раз в год эта тема обсуждается :)) 06.05.2008 16:16:48, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!