Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ORNELLA

всем спасибо за ответы!

буду завтра на работе заново копию делать :)
17.05.2010 19:13:23,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

STati
Рит, ты паспорт делаешь (не поняла из топа)? Я в конце января отстрелялась, 2 взрослых и 1 детский... Чуть не скончалась:))) Если что, пиши. 17.05.2010 23:30:40, STati
вот у хорошей нашей семьянки :) в реге про ЗАО
зы: у меня в СВАО тоже в теч. месяца было
17.05.2010 19:33:41, (ex Gosya)
Аникова
Не юрист, но ФМС не нужна копия трудовой, заверенная работодателем. Им нужно заверение на заявлении. 17.05.2010 19:18:49, Аникова
rushka
и то и то надь :( 17.05.2010 23:01:30, rushka
у меня в том году требовали(ВАО) 17.05.2010 20:12:28, A_rina
жужжалка
а у меня ни разу не требовали в этом году (ЗелАО :) Ее даже нет в перечне необходимых документов. Обновляла паспорта всей семье 17.05.2010 20:37:56, жужжалка
Зайдите на сайт госуслуг, там есть полный перечень документов для получения загранпаспорта нового и старого образца.
Не юрист, но знаю, что заверенная копия трудовой годна для любых целей только в течение месяца.
17.05.2010 19:30:22, Peps
ORNELLA
спасибо! значит,буду заново заверять на работе.Именно это мне и нужно было узнать. 17.05.2010 19:37:49, ORNELLA
Аникова
Я заходила на сайт ФМС, там другой совершенно список.

Интересно, и что, обязательно нужно подавать
4.
Документы, подтверждающие основание для срочного оформления заграничного паспорта (оригинал, 1 шт.)
5.
Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
Шаблон
7.
Ходатайство организации, направляющей гражданина за пределы территории Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
17.05.2010 19:36:55, Аникова
ORNELLA
я тоже там немного потерялась :) 17.05.2010 19:38:34, ORNELLA
ORNELLA
я подавала через портал госуслуги,и там мне написали,что нужно цитирую "Сведения о трудовой деятельности, указанные в заявлении, приложении к заявлению, заверенные руководителем организации или ее кадровых подразделений (органов) по основному месту работы (службы, учебы) заявителя"
я так понимаю,что раз я заполняла заявление через интернет-значит мне нужна только копия трудовой. или я ошибаюсь?
17.05.2010 19:30:06, ORNELLA
Аникова
Через сайт госуслуги не знаю, на сайте ФМС есть другой перечень, по горячей линии именно его и называют. 17.05.2010 19:37:48, Аникова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!