Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

Происшествие в Липецке

Автора ЖЖ не знаю, но тема возмутила ужасно.
Так что даю ссылку. Может кто-то из наших сможет людям как-то помочь.
17.05.2010 14:07:57,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Меня лет 7 назад за то что подруги дома не оказалось(я зашла в поъезд позвонила в квартиру-подруги ее не оказалось дома)и я вышла из подъезда< так ко мне подлетело пару ментов в автоматами и с криками руки покажи, держи ее крепко< стали засучивать рукава и вены смотреть. Увидев что с венами все ок! выдернули сумку и стали в ней копаться< не найдя ничего кроме паспорта и кошелька, один говорит другому : пори подкладку сумки там дно твердое, щас найдем... Самое смешное, что ехала я от зубного врача после удаления зуба мудрости и даже им ответить должным образом не могла. Не знаю что меня спасло, может прописка в доме через дорогу, но они меня отпустили!! Знакомые потом сказали что могли просто подкинуть и мне повезло!!! 17.05.2010 20:46:05, PUHinka
Запросто может Мы гуляли тоже две семьи с детьми в Царыцыно, потом купили мед, дети захотели есть, им печенье и пепси. Тут же подошли менты, в чем дело, распиваете? Мы объясняем, что дети пить захотели, правда зная их натуру, мы корректно, вопрос-ответ, покажите сумки-рюкзаки-пожалуйста, спиртного нет, один мед. Правда они руками ничего не трогали, только смотрели, но глаза холодные, если бы мы хоть немного возмутились - итог был бы такой же. 17.05.2010 19:20:10, Милан
Dinania
Чёт сказка какая-то недобрая. 17.05.2010 14:26:49, Dinania
Аникова
Да, в топ-яндексе была в первой тройке в пятницу, сейчас ниже, но все равно в главных темах. Но реакции не видно что-то.. :( 17.05.2010 14:10:40, Аникова
фрикаделька в булионе
Я не очень верю 17.05.2010 14:19:34, фрикаделька в булионе
HonDA
я верю. 9 мая поехала на междугороднем автобусе на дачу с дочкой. по дороге увидела как 2 молодых сопляка лет по 20-22 остановили прилично одетую женщину не русскую. и из-за того,что у нее регистрация была просрочена ТАК с ней себя вели! Мне реально ком в горле встал!!!! Толкали в спину,обзывали ТАКИМИ словами,как буд-то с панели ее сняли! Причем женщина очень приличная, около 50 - 55 лет.... Ее аж затрясло, все из рук посыпалось,потом посеменила за ними,чуть не упала-каблук подвернула (( вот и сейчас пишу и ком в горле. Затолкали в бобик... Отметила день победы... 17.05.2010 16:20:56, HonDA
Лиса Патрикеевна
:(((((((( очень обидно, стыдно, что они, такие недоделанные, - часть нашего общества. 17.05.2010 18:47:24, Лиса Патрикеевна
Innulik
а я даже очень, у меня бывший оттрубил опером на земле. Пришел туда наивным и молодым, ушел закостеневшим и уставшим, даже он не выдержал беспредела, творящегося там. И кстати ушли многие достойные ребята, а вот кто например, остался в его отделении после ухода: пара сынков руководящих папиков, коротающих время перед более весомыми должностями; один натуральный наркоман, реально принимающий наркоту у себя в кабинете; пара алкоголиком, которые ни дня без спиртного и остальной состав из недавно пришедшего молодняка. А вот ППСники это вообще отдельная сказка, эти вообще часто двух слов связать не могут, зато с удовольствием трясут граждан на предмет наличия регистрации в Москве, хотя у самих она только-только появилась... 17.05.2010 14:29:37, Innulik
Individuale
а милиция на транспорте ... а в метро.. страшно 17.05.2010 15:34:30, Individuale
Klarochka
+100 , тоже бывший мент и знаю о беспределе, творящемся там, не по-наслышке. 17.05.2010 14:34:04, Klarochka
Лиса Патрикеевна
Мой бывший:) - тоже из этой песочницы. Заканчивал вышку на Юго-Западной, пришел туда молодым и наивным и уже там много нового о жизни узнал. В частности когда он был зеленым первокурсником, двоих старшекурсников судили за убийство. 17.05.2010 14:32:18, Лиса Патрикеевна
Innulik
мой учился и на Юго-Западной и на Молодежке. У него в отделении вообще пьяные ППСники перестреляли друг-друга, одного насмерть. Представили этот случай для общественности, вообще очень красиво :(, самоубийство... и это в затылок(об этом даже в Дорожном Патруле показывали и в газетках тиснули) , остальные получили ранения на службе...вообщем жуть. 17.05.2010 14:37:10, Innulik
фрикаделька в булионе
Да, там не радостно, но чтоб у ребенка лимонад отбирать - извините, не поверю. Может все иначе было? Но мы об этом не узнаем 17.05.2010 14:32:15, фрикаделька в булионе
возможно накурились господа менты, вот и вели себя неадекватно, очень даже верю. 17.05.2010 14:44:26, Armania
Кошмар, я в шоке!!! 17.05.2010 14:14:24, Key

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!