Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка жалобно...

А организуйте плиз z*r*i*m*o

Это, собственно, по теме ниже.
Одежда больших размеров, недорого, вроде все хвалят.

На дружественном сайте и заказов не принимают больше, и не умею я там:(

ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!

zrimo!!!.ru
05.05.2008 12:18:59,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я курточки брала свекрови, очень классные по распродажным ценам... По 500 руб... А куртки супер! Где такое на 62 размер еще найдешь, чтоб не по-рыночному выглядело?:) 05.05.2008 13:17:19, Просто Рыжий Кот
yazva_ya
вот вот:) и мы брали...очень даже...к курточка гламур, да с хорошими аксессуарами...вообще отлично смотрится
05.05.2008 13:24:37, yazva_ya
Galka
мне не нра они. Дорогущие, расцветки - так себе, если не сказать хуже, да и синтетика в основном - вискоза да полиэстер (это не "европейская" вискоза, которая очень приятна и не душит)... 05.05.2008 12:38:57, Galka
у них в весенней коллекции довольно много хлопка. Дорогущими бы не назвала. 05.05.2008 12:55:12, Изольда Тихоновна
Galka
Была в магазине от фабрики (у нас, на Барклая). Штаны + пиджак вельветовые - 6600. Хлопок нашла только одну футболку и джинсы 05.05.2008 13:07:29, Galka
я тоже была в их магазине на Белорусской и хлопка не нашла вообще. А вот через закупку пару блузок хлопковых получилось заиметь и х/б сарафан ;-) Вот штанов не досталось ;-(

по моим ощущениям в магазе и в каталоге вещи совпадают процентов на 50%. Цены в фирменном магазе ровно в два раза выше. А в "Т.рех т.олстяках" на Соколе еще процентов 30% приклеивают.
05.05.2008 13:21:17, Изольда Тихоновна
Galka
может быть... но вообще выбор удручающий :( 05.05.2008 13:29:15, Galka
на меня магазин тоже произвел унылое впечатление. Но я там ничего покупать и не собиралась - просто примерила пальтишко и плащик, чтобы потом с размером не промахнуться ;-) А каталог у них вполне себе ничего. Я много чего оттуда ношу, меня тетеньки аналогичной комплекции задолбали вопросами, где я все это беру ;-) 05.05.2008 15:20:47, Изольда Тихоновна
Мне тоже не нра. ТОже боооольшая проблема где одеваться. Езжу к одной тетеньке на П-Р рынок, у нее классная одежка на Б размеры - но там ценыыыыы :((( Плак-плак. 05.05.2008 12:48:09, LeLik(в сист. all4olga)
yazva_ya
по ценам закупки они не дорогие..а очень даже дешевые..если в маге брать, то да...не соответствие цены и качества, а так...вполне..маман ездила мерить и то,что она хотела и намерила обошлось бы ей в магазине более чем в 15 тыс, а у Иры все обошлось в 6,5,только вещей оказалось даже больше на эту сумму.....
05.05.2008 12:40:56, yazva_ya
+1 надо тоже для свекрови 05.05.2008 12:22:32, мама Полечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!