Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТЕПИрина

А мы на майские были в Питере - хочу поделиться с вами красотой,,,

Не даром Питер наша северная столица.
1. там как обычно холоднее чем в Москве, зелень только начала распускаться, спутник туриста - это куртка, зонт и еще лучше шапочка.
2. как же там красиво в центре!!!Кругом одна история - здания, мосты, парки.
Много успели посмотреть, исполнились 2 моих основных желания - покатались на катере по каналам и посетили Эрмитаж. А от посещения дворца в Петергофе дух захватывает, жаль, что там нельзя фоторгафировать. Надо видеть эту красоту, роскошь и размах, после посещения дворца, дочь изъявила желание тоже иметь такой домик :)А фонтаны там начали работать в этом году с 1 мая...


и немного самого Питера



более подробно в реге ( фото кликабельны)








16.05.2010 01:29:04,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
Красота! Отличные фотки.
Мной вот тамошняя погода оч плохо переносится - поедем туда в лучшем случае в августе, все ж детям хочется город показать.
16.05.2010 21:58:37, Аллю
lentiayka
О, мы где-то рядом с вами были:) - вернулись из Питера шестого. В Петергофе были 4 мая. И так здорово погуляли, казалось... но зато на обратном пути из города в полночь пробили -разодрали в хлам оба колеса слева, стоим на трассе, скучаем, ждем эвакуатор. Вообщем гульнули:((((. а вы как ездили - на поезде? 16.05.2010 16:41:25, lentiayka
Морковка.
знакомые все места))
Ир,а почему в Петергофе нельзя фотографировать? Насколько я помню,покупаешь билет на съемку и щелкай себе:)
16.05.2010 13:28:08, Морковка.
ТЕПИрина
не нельзя:( везде стоят знаки запрета и бабульки начеку:) 16.05.2010 14:59:59, ТЕПИрина
Ой,ну мы как будто вместе с Вами были!Те же места!
http://vkontakte.ru/album8712984_1101­01715
16.05.2010 13:24:15, Кэрри
ТЕПИрина
жаль я там не зарегистрирована, посмотрела бы ... 16.05.2010 15:00:42, ТЕПИрина
ЮлиЧка
Супер, мы тоже только-только вчера приехали оттуда,погода сказка была))) 16.05.2010 12:56:45, ЮлиЧка
progulka
О!!!! Красота!!! 16.05.2010 10:28:10, progulka
Svetula
Ностальгирую-мы в Питере жили до 2002 года.Конечно,ни с чем не сравнимый город,прекрасный и мистический,если б не одно НО...Со здоровье там ужасно было и у меня,и у старшего сына :( 16.05.2010 01:48:53, Svetula
Очень люблю Питер!Спасибо за фото-)словно вновь там побывала. 16.05.2010 01:39:43, Офиногелия
Одна такая рыжая
Люблю смотреть фотографии Питера, сделанные людьми, которые им искренне восхищаются. Действительно, очень красивый город.
Не могу там находиться, но смотреть, как это нравится другим, очень люблю. Спасибо!
16.05.2010 01:39:17, Одна такая рыжая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!