Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

и тут расскажу! :)

Как мы на параде были, точнее на его репетиции, и совсем не по своей воле. Перекрыли Ленинградский проспект и Тверскую, мы стояли в ожидании, когда же наконец нас пустят на работу и в садик, и тут поехала вся техника: и танки, и ракеты, и бронетранспортеры! Вся пробка повылезала из машин, Ильюшка кричал и махал руками, Олеся кричала: "Ежайте быстрее, мы в садик опоздаем, что вы тут разъездились!", в общем, пришлось развернуться и ехать по третьему кольцу, опоздали и в садик, и на работу, но я довольна как слон :)))))) У меня фотографии даже есть, только я не знаю как их с мобильника на компьютер перекинуть :(
Наверное днем обратно на Ходынку поедут :)
05.05.2008 11:15:59,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

irmika
как там у вас весёленько! :)) Давай уж фотки не зажимай! :)) 05.05.2008 16:05:58, irmika
Ага, и у нас над Садовым пролетели - красииииво :) Даже захотелось на парад сходить :) 05.05.2008 11:54:30, LeLik(в сист. all4olga)
Вот интересно, они после парада куда поедут? Ранmit ( в моем детстве) на 7 ноября техника возвращалась на ходынку и мы с родителями и друзьями ходили смотреть "свой" парад". Красотища. Знать бы, где они в этот раз будут парковаться, прогулялись бы. 05.05.2008 11:33:43, Caracol
выезжали с Ходынки, наверное и вернутся туда 05.05.2008 11:36:07, ливень
Сейчас Ходынку всю застроили... где же они там все размещаются, интересно... 05.05.2008 12:42:28, Caracol
mussii
за цска, но там все оцеплено, близко не подъехать 05.05.2008 15:20:03, mussii
ТиграПолосатая
интересно во сколько вернутся...видимо, мне с работы по ленинградке лучше не ехать..
утром тож порядочно ехала
05.05.2008 12:08:50, ТиграПолосатая
Marigrina
С утра выхожу из м. Охотный ряд... думаю странно ТИШИНА. Голову поворачиваю: ТАНКи... солдатики. У меня дыхание перекрыло. Смотрелось красиво.
Потом мы из офиса на Тверскую вышли и так смотрели,как самолеты рассекали. :-) Хорошо.
05.05.2008 11:22:37, Marigrina
Ирина Н
А я на балкончик вышла на самолетики любоваться :)
а технику с танками смотрела дней 10 назад ночью, когда их по Ленинградскому шоссе на Ходынку перегоняли :)
так что я парад уже посмотрела c балкончика :)))))))
05.05.2008 11:38:08, Ирина Н
Алиcа
а я самолетики чеастенько на даче наблюдаю. В Кубинке. Там то ли стрижи, то ли русские витязи. 05.05.2008 15:01:35, Алиcа
Морковка.
а над нашим домом полчаса назад самолеты пролетели-та-а-кой грохот был,но красота-а-а! 05.05.2008 11:18:19, Морковка.
у меня над работой бомбордировщики летали..оглушали....тоже...в то время...
на котельнической набережной ))
05.05.2008 14:40:12, Анютины Глазки
Мы тоже на самолеты посмотрели :) красивооооооооо!!!!! 05.05.2008 12:20:19, ЯША
нормик
вот бы Вы целый день со взлетной полосой поработали:) к концу недели привыкаешь и не замечаешь даже:) 05.05.2008 11:30:21, нормик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!