Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

у меня трагедия:((

Собак сгрыз в нось сабо балдинини. Плакать не хочу, собаку убивать тоже. Просто хреново и всё.
Лучше б он нарядность дорогучую сожрал, чесслово. Это были самые самые ходовые, и в пир и в мир. И где я теперь такие найду? Покупала аж в Саратове, на три штуки дешевле чем в Москве. Прошлогодний тренд-сейчас даже фото нигде не найду. Попробую ЭТО сфотать-може кто где краем глаза видел? Мне ОЧЕНЬ они нужны ЛЮБОГО цвета!!!
15.05.2010 12:43:29,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне приятель вчера поведал что его пес погрыз Олафсон. Сначала уронил, остатки разгрыз... Чудо, все живы и даже число конечностей совпадает с исходным, но траур тож по полной программе.
Плюнь ты на эти туфли. Не новые далеко. Ну любимые, понятно. Будут еще любимее, обещаю. Я-то знаю что говорю. Через полгода вообще не поймешь как и горевать-то могла по таким пустякам.
А у меня сейчас не то что своя, чужая собака в доме бесчинствует. Шнур от ноута съел, плинтуса поотдирал, весь пол усыпан клоками обоев и бетонной крошкой... А, еще посреди всего этого куча. Как натюрморт. Ща вот соберусь с духом и пойду приводить все в порядок. Виновник бедлама уж дрыхнет как сурок. И во сне драпает, с воплями, не иначе как от меня...
16.05.2010 00:41:19, Ягуар
Медея
у нас уже обдирать нечего, а ножки стульев ещё с зымы его не интересуют
я отошла уже, нашла другие, теперь хочу денег:))
16.05.2010 16:11:56, Медея
Одна такая рыжая
Ёпрст.
Продать собаку - купить новые туфли
Я тебя понимаю. И убивать не хочется, и самой застрелиться некомильфо, а тошно... :((((((
15.05.2010 17:21:56, Одна такая рыжая
Madam_sha
ёксель моксель жаль то как... это она видимо от зависти что у нее таких нет ( 15.05.2010 16:49:49, Madam_sha
Хорошая
ууууууууууууууууу мать :) это не трагедия, это дитеныш подрастает просто
обувь они жрать мастаки (я уже со счета сбилась), после одного такого раза ты сразу научишься все хорошее прятать в дальний шкаф
не расстраивайся...
15.05.2010 14:20:42, Хорошая
mashoolik
Сочуствую :-(
Спроси у Любимицы Клаппы, она в Саратове живет, может видела такие в магазине.
15.05.2010 13:53:03, mashoolik
м.б. Вам поможет наша чудесная Обувная фея? попробуйте у Иры спросить в ее разделе :) 15.05.2010 13:00:24, Snitch
Медея
У Иры и в прошлом году их не было:(( я спрашивала, хотела вторую пару. Хотя... сейчас в системе напишу. 15.05.2010 13:02:55, Медея
Юлачка
может отнести в ремонт обуви...может что исправят... 15.05.2010 12:59:08, Юлачка
нее, там полный крандец(((, все самое любимое из обуви повыше и подальше)) и сигнализацию). Сочу. 15.05.2010 13:06:35, pinka
Медея
15.05.2010 12:52:51, Медея
Kuzyavaya
Ну каблучок-то в мастерской поправят. а вот мыс... Сочу. 15.05.2010 15:07:47, Kuzyavaya
Irkok
винтажно.... 15.05.2010 12:56:19, Irkok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!