Нас-таки взяли в логопедическую группу! Два года в очереди, куча нервов и переживаний и, наконец, сегодня сообщили о положительном решении:)
Последний раз я так радовалась 10 лет назад, когда сдала на права:))))))))
Раздел: Просто поделиться
Не могу не поделиться:)
14.05.2010 15:45:24, Гулечка20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо! У нас помимо обычных преимуществ есть еще одно - этот сад рядом с домом:) Тот, куда мы ходили раньше, гораздо дальше.
14.05.2010 16:37:24, Гулечка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






