Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Накидайте отзывов об электровенике и пароочистителе от Тиллотамы

Девы,есть у кого такие девайсы? Орг Тиллотама
Интересны :
электровеник и пароочиститель? Нужные это вещи? Т.е. имею ввиду есть от них толк? А то вот читала о марринаторе плохие отзывы
Электровеник нужен крошки подбирать после мелкого киндера,который по все квартире носит печенюшки и т.д.Есть конечно хороший пылесос,но не возможно его постоянно юзать,а это раз и усе готово
А пароочиститель,типа куртку отпарить помятую или еще что
Заранее спс
13.05.2010 13:18:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Всем спс,усе прочла 13.05.2010 23:19:49, Клоя
mala77
брала у нее пароочиститель мне не понравился,слабоват.Хотела бы иметь такую вещь,но более мощную 13.05.2010 23:08:34, mala77
не знала, что есть в россии и перла зимой из Германии))). Довольна очень. Я ленивая и веники не лю. Песок в прихожей убираю каждый день и после каждой прогулки. Шерсть за собакой берет но не всю, но между мытьем полов хватает. Ну и деть рассыпет что-нить или просто поест кроооооошек. Тоже собираю только им. 13.05.2010 21:22:14, mamastasi
Так наверное в Германии другой,лучший,тут пишут хлипкий очень и Кытай 13.05.2010 23:18:21, Клоя
Взяла ручной отпариватель у Тинки-Винки - недорого и функции свои полностью выполняет - куртку отпарить, пиджачок, кот. в шкафу долго провисел, кофточку трикотажную и тому подобное. В большом смысла не вижу, а маленький в самый раз и место не занимает и чтоб достать долго заморачиваться не надо! 13.05.2010 14:21:16, evgen
У меня есть электровеник и не пользуюсь им, могу за 500 продать Вам)))) БУ раза 3-4 максимум (лениво было на зарядку его класть каждый раз) 13.05.2010 13:59:51, Мартышня
фрикаделька в булионе
Электровеник у меня, используется для того, чтобы крошки за юношей 3,5 лет убирать с ковра в гостинной и с линолеума на кухне, и еще песок вымести в прихожей. Девайсом довольна.
Из минусов - достаточно хрупкий, надо обращаться аккуратно
13.05.2010 13:43:33, фрикаделька в булионе
progulka
А мне как-то не пришёлся этот электровеник - если на полу есть пыль и волосы - то щётка запутывается за минуту и перестаёт убирать. Вобщем, может я безрукая - но я сложила обратно в коробочку. 13.05.2010 13:57:56, progulka
фрикаделька в булионе
Да, если на полу нитки - моментально запутывается. Но у меня ниток нет :) Волос длинных тоже :) А пыль убирает отлично. 13.05.2010 13:59:38, фрикаделька в булионе
Ага,спс 13.05.2010 13:45:32, Клоя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!