Раздел: Встречи, досуг
Абонементы в ТРЕТЬЯКОВКУ
Девочки, сегодня ездила в Третьяковку выкупать детям абонементы для занятий на след. учебн. год. Была там в 16.30, народу вообще никого (это после вчерашнего то ажиотажа), ехала, честно сказать, на удачу. Оказалось абонементы есть, выбрала удобный день и время, все очень хорошо организовано, доброжелательно, обо всем подробно рассказали, вобщем кто хочет, то завтра, я думаю, еще вполне можно будет их купить (стоимость 480 руб.), по крайней мере сегодня еще в наличии были точно. Можно даже выбрать к какому экскурсоводу хотите.
12.05.2010 19:18:17, Миня
6 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

