Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Абонементы в ТРЕТЬЯКОВКУ

Девочки, сегодня ездила в Третьяковку выкупать детям абонементы для занятий на след. учебн. год. Была там в 16.30, народу вообще никого (это после вчерашнего то ажиотажа), ехала, честно сказать, на удачу. Оказалось абонементы есть, выбрала удобный день и время, все очень хорошо организовано, доброжелательно, обо всем подробно рассказали, вобщем кто хочет, то завтра, я думаю, еще вполне можно будет их купить (стоимость 480 руб.), по крайней мере сегодня еще в наличии были точно. Можно даже выбрать к какому экскурсоводу хотите.
12.05.2010 19:18:17,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это абонементы в лекторий или на экскурсии? 12.05.2010 23:12:21, Мармыш
На экскурсии 12.05.2010 23:31:28, Миня
Спс. Прокачусь завтра. Может чего и достанется. 13.05.2010 20:25:50, Мармыш
Anushka
ой, а подскажите, пожалуйста, для пятилеток там что-то есть? 12.05.2010 20:27:49, Anushka
Vyka
от 4 лет только по договоренности. Там всего 2 человека, кто с дошкольниками берется заниматься.Но и цена получается-за занятие чуть меньше, чем весь абонемент для школьников :) 13.05.2010 10:03:59, Vyka
Нет 12.05.2010 22:05:34, Миня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!