Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Робкая

Я её прибью и меня оправдают!

Девочка, можно сказать уже девушка, 11 лет. "Это немодно, это носить не буду, это отстой!" "В магазин не хочу, я устала, закажи в интернете", и тут же следом - "Я совсем раздета, мне нечего носить!"
Ладно, все мы немного женщины, но! Кататься с горки на ж+опе в дорогущих модных бриджах, вырванным, можно сказать, у меня с боем:((( Этого я понимать отказываюсь. Штаны протёрты до большой поперечной дырищи:(((
Бюджетный РТ не пришел, бюджетная Глория сшита не на нашу попу.
12.05.2010 17:04:03,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mala77
так вы покупайте глорию взрослых размеров,мря 10 летка сейчас на улицу донашивает мои старые джинсы 42 размера 13.05.2010 11:25:25, mala77
Робкая
Чтобы купить, сначала промерить нужно, ибо особенности фигуры имеются - узкие бёдры и выдающиася попка, не фсякие штаны сядут:( А Доставить ребёнка в магазин можно только в глубоком наркозе или с глобальным скандалом. 13.05.2010 14:37:04, Робкая
СHARMANT
ничего, как носить нечего будет, так сама побежит в магазин... 13.05.2010 15:39:41, СHARMANT
Тоже ягодка
А сказать: "Раз нечего носить - сиди дома читай книжки" - не??? Потому как не всегда это проходит, бывает, что и хужеет, ежли даешь на шею садиться. Они обычно так нас на вшивость проверяют, а когда видят, что не ведешься, хорошеют и ведут себя вполне пристойно... 13.05.2010 01:17:06, Тоже ягодка
Робкая
Фраза про книжки почти дежурная, воспринимается уже как ругательство:( 13.05.2010 08:33:31, Робкая
вам срочно ник надо менять:) как корабль назовешь, так он и поплывет:)
у меня правда у самой ник не лучше, но загадочно:)
12.05.2010 20:49:21, kocha
Ягодка опять:))
Так лучше? 12.05.2010 22:42:14, Ягодка опять:))
мням-мням:)ягодка всегда:) 12.05.2010 23:15:57, kocha
Люба С.
Я убив 2 часа в фамилии, купила таки двое джинс на свою мамзель. Штаны отбирали правда с мужем в четыре руки, а она стояла мерила..
Полгода е могли ничего подобрать. Канц полученный за три месяца довела до состояния тряпок.
Шорошо сели РТ бриджи со звездами. (мне кажется я в пристрое у кого-то видела). Они ОЧЕНЬ хорошо тянуться. А вот фиолетовые штаны оказались на ОЧЕНЬ тощего ребенка, мы в них не влезли. Штаны из МЛ очень хорошо сели. Я ими для школы затарилась у Таксы. Залезла в Лос...н аж на 20 позиций. Очень хочется верить, что все придут.В венеции успели хапнуть несколько классных вещичек из коллекции Hit-x ( больше там таких нету), у Таксы опять же крикетс успели хапнуть.. ВИтаминки. Т.е. по капельке, по капелькe.. Надо караулить.. У нас сейчас только вопрос с босоножками открытый остался. Где б на узкую ножку 38 размер не дороже 1500 и симпатишные?!
12.05.2010 18:39:04, Люба С.
Робкая
Ой, я там сегодня 3 часа провела, снимая стресс. Вы в детском отделе выбирали штанишки или XS у взрослых смотрели? 12.05.2010 22:52:19, Робкая
Люба С.
Мы во взрослых. И смотрели на взгляд, а не по размерам.. На одних написан размер 26, а на других 29.. :))
Но повезло даже рост не пришлось перешивать. Одни бирюзовенькие - прям тютелька в тютельку сели. А другие с сеткой металлической на карманах.
Но мы перемяряли почти ВСЁ! Я сдохла..
Фамилию не переношу на дух. Была там так глобально первый раз в жизни. Лишний раз ужаснувшись от хаоса, в котором там вещи висят.. :((
13.05.2010 00:37:32, Люба С.
LenaSun
Прям как с моей писано! :))) А где вы свою одеваете? Я вот не представляю, что ей нужно покупать. В магазины ходить не хочет, она устала. Говорю - тогда хотя бы фоткай на девочках, чтобы я понимала, что надо. Забывает. Нарисовать - не может. В инете поискать - некогда. Частично меня раздела уже. А я всю голову уже сломала. 12.05.2010 18:02:00, LenaSun
Робкая
Всё покупала в СП и було мне великое счастье. Последние полгода маюсь в Меге, каких-то магазинчиках полуподвальных, но цены!!!! и всё нужно мерить, мерить. Обувь - у нас обувной магазинчик Дина, покупаем страшнючие кедики, зато модные. Хны. 12.05.2010 22:41:12, Робкая
LenaSun
В Меге, потому что теперь ей всё хочется самой померять или в СП уже ничего путного нет на этот возраст? А кедики мы однажды купили модные, как она захотела сама. В них ноги заванивались - это жесть, хоть и тряпочные были. Хорошо, быстро разодрались. Больше я на поводу у неё не иду. Купили во Фламинго классные кроссовки, и мне бюджетно, и ребёнок счастлив, и ножки дышат, и хорошенькие. А с одеждой в СП у меня как-то не складывается, куда ни залезу - всё на маленьких, а нам уже 152-158 надо, по крайней мере по ширине. 13.05.2010 11:30:51, LenaSun
Робкая
Да, кедики вонючие:( Фламинго рвет на раз, личный рекорд 3 суток на "разорвать макасины". Вещи теперь нужно обязательно мерить, т.к. фигура нарисовалась, см. выше, поэтому игры в СП пока завязали. 13.05.2010 14:40:36, Робкая
LenaSun
А что ж тогда на ноги берёте? Я думала, это моя одна так убивает обувь вдрызг, а все дети, как дети :))) Хорошо было, когда размеры у меня с ней сравнялись, которую обувь жалко было выкинуть, потому что ещё на вид новая, но надоела - я ей отдавала. За один день её носки обувь уже не жалко было выкинуть :)))))))) Жалко, её лапа уже мою переросла, а у меня ещё каблукастая обувь есть, которую тоже жалко выкинуть. :)))
Макасины мягкие нам ненадолго хватает, поэтому не берём даже, а кроссовки очень даже ничего, неделю уже носит, и всё прилично пока.
13.05.2010 17:47:59, LenaSun
жесть!!!! а моя уже в два года начала выпендриваться.... это не одену, это мне не нравится....что же дальше будет!!!
еще и мне указывает: мама сними это, мне это не нравится!!!!
12.05.2010 17:41:46, Irlane
Морковка.
это временно,это пройдет,это надо пережить:) 12.05.2010 17:22:08, Морковка.
Marg
Можешь сориентировать по срокам? А то моей 16 скоро, у меня уже силы/деньги кончаются... 12.05.2010 17:23:41, Marg
Морковка.
к 18-не раньше))),ты бы видела как мой в 16 ходил-как балбес-какие-то бесформенные штаны,футболки,длинные волосы,кроссы-утюги-причем,и в пир и в мир-и вечно с претензиями-"я голый,я урод,все уроды",потом в один день что-то в башке торкнуло-подстригся и заявил-"Купите мне пальто,джинсы,п/ботики-все в классике",мы чуть не упали.А раньше считал,что Левайсы и Экко носят одни идиоты)))))
Стал аккуратным,ботинки начищает,шмотки бережет:)
12.05.2010 17:28:59, Морковка.
Робкая
ой, вот первая часть это про моего мальчика. "Купите мне плащ, большой и бесформенный, чтоб я в нем был страшный как твоя жизнь с нами, мамочка"
:)) Значит пара лет в запасе есть, что не может не радовать.
12.05.2010 22:44:48, Робкая
Marg
Значит, у нас клиника :( Она и так носит все приличное, из обуви ПК и Кварки, кеды редко, штаны тоже приличные, никаких вытянутых футболок - боже упаси. Стрижется у моего клевого парикмахера - не дай Бог районная парикмахерская, ага! Может, в 18 начнет носить утюги и бесформенные джинсы?! 12.05.2010 17:33:59, Marg
МэМ
Я уже как то тут писала, примерно до 30 лет :) 12.05.2010 17:28:31, МэМ
Marg
Ой, это как-то слишком, сил может не хватить :) 12.05.2010 17:34:24, Marg
До 30 моно еще успеть замуж отдать-))) 12.05.2010 17:44:08, Офиногелия
Marg
ага, еще ее мужа мне не хватало :) 12.05.2010 17:48:33, Marg
Marg
У меня все еще хуже :(
Очень вас понимаю...
Отнятые у меня белые штаны порвала после 3-х дней носки. Отнятую французскую кофтень испортила и отказалась носить.
Отнятые туфли П-е-т-е-р К-а-й-з-е-р растоптала и тоже носить не может, ибо каблук. Я тоже не могу, ибо теперь велики. Прибить тоже не могу - много потрачено на нее. Жду, когда станет сама зарабатывать...
12.05.2010 17:21:22, Marg
Робкая
что-то мне подсказывает, что могу и не дождаться этого светлого момента первой зарплаты:) 12.05.2010 22:46:15, Робкая
LenaSun
:))))))))))) "Прибить тоже не могу - много потрачено на нее" 12.05.2010 17:56:48, LenaSun
В 11 лет это еще ничего:)) Вот у меня в 15 лет деточка поиграла ЗИМОЙ!!!в футбол в новых уггах и новом пуховике(а вообще, погулять с мальчиком пошла, так сказать на свидание). Уггам - крантец, ессестно,подошва лопнула до стельки, а белый пуховик сдавали в химчистку, но до конца очистить не смогли и пояс потеряла пока играла. Футболистка, блин!:)) Сейчас уже смешно рассказывать, а в тот момент прям прибить хотела. 12.05.2010 17:21:02, Repey
Люба С.
угу.. КОгда моя клуня посеяла пояс от куртки за 7,500 тыщ, которую я планировала мелкой передать по наследству, тоже ОЧЕНЬ хотелось покусать.. 12.05.2010 18:23:42, Люба С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!