Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите! Бесцветная зеленка!

Вроде бы, есть такая. Как называется? Подскажите, плиз!
04.05.2008 10:41:12,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дерзкая
Хлорофиллипт,надеюсь правильно написала 04.05.2008 10:50:48, Дерзкая
ой, а я уже простой обмазылась:(( ветрянка у меня, вот.... 04.05.2008 20:53:59, NYTKA
Nikosa
Это где ж ты ее подхватила? Нуууу Анют,ты даешь.
Выздоравливай!!!
05.05.2008 00:50:40, Nikosa
Спасибки :) 04.05.2008 11:04:05, Gosya

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!