Раздел: Кулачки, поддержка

За кулачками
Сегодня в 14-30 очень важное собеседование - не работа, а мечта. Я с сегодняшнего дня в "свободном полете" нахожусь, безработная. Поддержите, пожалуйста, все знаю, умею по направлению вакансии, но беда в том, что продать/пропиарить себя не очень всегда получается. Пусть все пройдет удачно @@@@@
12.05.2010 11:05:54, MeDyZa
32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Удачи, рада что хоть кто-то не "домработница":))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12.05.2010 11:22:02, Gala_s
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
















