Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
04.05.2008 10:30:58

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maslinka
Тонь, не надо их в режим чтения..
девочкам сложнее будет вернуть себе деньги/обувь (кому что надо).
04.05.2008 16:33:56, Maslinka
Прочитала, стало как-то совсем не по себе( А что толку от режима чтения, зарегенят другой ник, кого-нибудь попросят, я так поняла доброжелателей много. Понятно, что те, кто ее уже знают и что она закупает у нее участвовать не будут в СП, а вот, что делать новеньким? 04.05.2008 16:26:10, froggusha
al_gol
Я бы не советовала лезть в разборки с А., имея неприкрытый тыл в виде своих телефонов у неё, а также личной инфы в конфе про детей итп.... вот. 04.05.2008 13:13:52, al_gol
на каждого крутого найдется круче!!!!

Да еще плюс- здесь много народу со многими связями:)
04.05.2008 15:12:44, Tigrywka
al_gol
Связи связями, а мон-р и ныне там... между Китаем и Украиной Через Антарктиду плывёт на плоту:-) 04.05.2008 15:46:38, al_gol
eklist
Вот это да!!!Всем сидеть бояться ? Да ещё и пожалеть бедную затравленную детку,продающую тут де...мовую некондицию с тройной накруткой,являясь самой у себя посредницей? Причём,совершенно явно не дружащей с головой ,о чём говорит непробиваемая наглость и тупость.
ПОЧЕМУ, Алин? Если всех виртуальных ....... бояться,то лучше и вовсе в инет не лазить.)))
04.05.2008 14:59:20, eklist
al_gol
А зачем её травить на всех других сайтах, где она это продаёт?
Я недавно ввязалась в разборки в другой конфе и сильно пожалела, так как получила кучу негатива, грязи и неадеквата, и много кто об меня и мою семью и моего ребёнка вытер ноги.
Разборки виртуальные, а люди за этим всем реальные.

И не могу понять, какая нам разница на качество, мы ей высказали своё фи, что "нам не надо этого по таким ценам и такого качества, отдайте деньги сданные", а остальное - имхо - не наше дело...
Что, надо везде на всех сайтах и конфах писать про качество этой обуви?
Ну может кто-то хочет в этот крестовый поход ввязываться, я не хочу.
А тут имхо мы перегнули палку и стали вмешиваться в то, что уже не СП, у них просто я так поняла СП плавно перетекает в семейный бизнес, А. собирает обувку в СП, муж её ту же обувку но по другим ценам "рыночным" продаёт в магазине своём.
Так вот, нас не должно интересовать всё, что за рамки СП высовывается.
Орг% не был 10-15, мы это выяснили, не хотим такой закупки, всё, пусть орг прекратит закупку и вернёт деньги или обувь.
Взрослые люди сами разберутся в качестве того, что они хотят купить.
04.05.2008 15:20:37, al_gol
Nikosa
Аль,вообще-то очень правильно,на других сайтах не наше дело...
+10000......
04.05.2008 18:32:06, Nikosa
Антонинка (antoninka в системе)
А на каких еще сайтах ее травят?!! Я как-то не в курсе... 04.05.2008 16:20:20, Антонинка (antoninka в системе)
eklist
Может на одноклассники ктонить слазил и не справился с эмоциями?)))))) 04.05.2008 16:31:54, eklist
Антонинка (antoninka в системе)
Ну это я уж того... не в курсе. И мне всеравно. Главное, чтобы не здесь. Мне безразлично, на каких сайтах еще они устраивают свой базар. И я лично больше никуда не лезла. 04.05.2008 21:35:54, Антонинка (antoninka в системе)
eklist
И я не в курсе,просто предположила.))
- Дык о чём и пишу...до фонаря где ещё гадит,главное,чтобы не здесь.)
04.05.2008 22:03:47, eklist
eklist
Про другие сайты - согласна абсолютно! Это их личное дело.
Да тут ещё и тема другая...никто не собирается вмешивать сюда её семью и детей,думаю что и она(если не лишена инстинкта самосохранения) этого делать не будет.))
Цель то одна,чтобы этой торговли не было в СП,т.к это по сути не СП.))
04.05.2008 15:27:20, eklist
al_gol
Просто подключился её муж непонятно каким боком в СП её участвующий, и спутал свой бизнес с СП, видимо... ну и плюс эти объявы на сайтах, вообще какой-то нонсенс:( Но всё это втягивает в какую-то травлю обоюдную:( 04.05.2008 15:49:43, al_gol
eklist
Если долго мучиться - что нибудь получится.)) Надеюсь удастся соблюдать нейтралитет...Они не развивают свой бизнес на просторах сп и их никто не трогает за границами сайта.Вот так было бы отлично.))
А конфликт конечно раздражает.((
04.05.2008 16:01:19, eklist
Элен73
согласна!
если человек открытым текстом заявляет о том, что главный его принцип, это отсутствие оных, то неизвестно во что это может вылиться в последствии....
04.05.2008 14:29:08, Элен73
Аникова
Минуточку. Про детей - это что? Если большинство из нас банально поленится/пожалеет времени идти куда-то разбираться из-за неприятных "шалостей" типа описанных внизу, то если что с детьми замутят в инете или в реале... 04.05.2008 13:43:34, Аникова
al_gol
Я к тому, что личная жизнь некоторых достаточно открыта в конфе и они не защищены против выпадов в их адрес, поэтому не стоит лезть в разборки, не подумав. К тому же, тут уже разборки в какую-то немного травлю переходят с обоих сторон. 04.05.2008 13:50:50, al_gol
yazva_ya
это говорит о ее умственном развитии,методы свидетельствуют о бессилии и большой человеческой глупости...
04.05.2008 13:34:02, yazva_ya
al_gol
Тем не менее. Мы все достаточно открыты своими фотоальбомами, хвастами и участием в других конфах.
Как ни печально.
04.05.2008 13:42:48, al_gol
yazva_ya
вот,поэтому я простив всяких фото(свои один раз вывешивала,убрала в тот же день),а о фото ребенка так вообще речь не идет...телефоны- тоже в общее усмотрение не надо ИМХО никогда .....
04.05.2008 13:44:52, yazva_ya
Антонинка (antoninka в системе)
тоже личный печальный опыт? 04.05.2008 13:33:08, Антонинка (antoninka в системе)
al_gol
тут понимаешь, СП и бизнес, всё на стыке. Нужно отделить му от котлет и в бизнес - не лезть... тк не наше дело, где ещё они продают обувь.
Закупка некорректна по правилам СП, всё. А бегать по инету искать, где они продают обувку, лишнее.
В Одноклассниках она имеет право это делать. И на сайтах других имеет. И на своём сайте тоже. И на этом сайте в купи-продай.
04.05.2008 13:45:32, al_gol
Антонинка (antoninka в системе)
Да кто же не дает?!! Я лично не искала ее нигде, мне ВСЕ-РАВ-НО где еще она тусуется и что там продает. Единственное сообщение, которое я отправляла в администрацию Одноклассников - с просьбой разобраться, кто присылает мне и моему брату угрозы.
04.05.2008 21:38:30, Антонинка (antoninka в системе)
al_gol
нет, просто чисто имхо, всё может быть. 04.05.2008 13:41:11, al_gol
Аникова
Отдыхают все. Я только сейчас увидела, что тут творится (( Очень неприятно.. (( 04.05.2008 11:22:30, Аникова
ага, я тоже только сегодня на работе зашла и ужаснулась:((
я их в дверь, а они в окно.....
04.05.2008 12:06:59, Кирен
Козерожка*
я тоже не поняла, что надо было голосовать :( теперь подписалась....сижу сейчас по ссылкам читаю новости последних дней - волосы на голове шевелятся....
особенно про амадей и про угрозы тебе - если это правда те же люди - я не понимаю, как можно уже до такого опуститься :(((
04.05.2008 11:01:41, Козерожка*
так а где голосовать??? дайте ссылку...
04.05.2008 11:12:05, Valeriya76
Козерожка*
вот там, под режимом бессрочного чтения надо плюсик поставить... 04.05.2008 11:16:46, Козерожка*
prepodavatel
а надо было проголосовать? я думала, это обращение к модераторам, я полностью разделаю все написанное, но уверена, что никаких действий не последует, никто сверху в этом разбираться кажется не хочет совсем... 04.05.2008 10:43:33, prepodavatel
Антонинка (antoninka в системе)
ну почему, почитай всю тему... Можно на "ты"? В смысле, с ответами. 04.05.2008 10:46:22, Антонинка (antoninka в системе)
prepodavatel
ой Тонь, да давно пора уже на "ты". Я ваще торможу страшно, чесс слово, заболела, еще эта поездка на месяц с дитями надвигается, так что мне ткните, что и где поставить, я завсегда с народом
Ты вечером еще топ подними, ведь народ на дачах, да еще в себя не пришел после этих выходных, нельзя на тормозах такое спускать.
04.05.2008 12:48:18, prepodavatel
Dikano
Ну зачем так про нас :) Просто не совсем понятно, что требуется по ссылке. Модератор же ответила. Голосовать за что-то? Модераторы готовы перевести её в бессрочный режим чт.
Ответа на вопрос Что делать - я лично пока не знаю. Жалко девочек, у которых зависли там деньги. Наверно, им писать заявление.
Пойду подпишуь под бессрочным режимом
04.05.2008 10:43:27, Dikano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!