Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Yasya

долгожданная поставка огорчила

Девочки, милые, поверьте, я прекрасно отношусь к Маше, ни полслова не сказала когда был отказ зимой от 3й поставки Р-мы, хотя и пришлось забрав пролежавшую зря предоплату топать к Галке (ей отдельное спасибо!), сочу. Маше. терпеливо ждала весну. Ни разу не дернула орга, хотя и переросли мы, похоже, во всяком случае, к осени перерастем точно. Волновалась только, что скоро уезжать, и вдруг придет в наше отсутствие. Дождалась. Именно так и получается. Но главное не это. . Орг просит ВСЕ разобрать за НЕДЕЛЮ. да, у нее будет по 3 встречи, но... за неделю... Девочки, милые, Маша, сколько мы ждали, терпели, старались понять и не дергать зря (не все, допускаю, но были даже отдельные и ВЕСЬМА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ посты просто в поддержку Маши), и как-то так резонуло это срочно забрать за неделю... Расстроилась... Честно. Во-первых, из-за того, что у самой не получается, а во-вторых обидно как-то стало за наше терпение. Понимаю, обстоятельства, загруженность и т.п. НО... неужели за терпение мы такой категоричности заслужили? кто-то за долгожданной Р-мой сам бегом побежит, но сейчас многие разъезжаются, кто-то уже в отпуска, кто-то уже на дачах за городом... и вот так - за неделю забрать. Еще одна "сторона медали": закупка и так подорожада в силу подорожавшей растаможки - это не комментирую, но теперь еще и за курьера платить, чтоб в недельный срок уложиться? Конечно, сейчас в меня полетят тапки про риски СП, "не нравится - не участвуйте", "не хотите - у вас пристрой с руками оторвут" и пр. Но правда, как-то... расстроилась...
11.05.2010 23:56:31,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тоже думаю,что категоричности не заслужили.Тоже не позволяла себе истерить,когда же,весна прошла,мы раздеты и пр.Потому как честно изучила вводные орга при записи.Честно читала рассылки "и того мне не пишите,и сего не нужно"-вдруг что нужное пропустишь:):( 12.05.2010 17:38:34, Len.ta
murzzzzzilka
Схожие ощущения...
Тоже не дергала, тоже переросли, скорее всего... И тоже неприятно удивлена такими жесткими сроками:-(
12.05.2010 13:34:57, murzzzzzilka
Individuale
правда удивлена? 12.05.2010 13:54:35, Individuale
Individuale
не удивлена, р-му у маши (к которой хорошо отношусь .. и верить очень не хочется в разные вещи...) не беру больше.
а если не заберете, что будет?
12.05.2010 09:40:46, Individuale
Yasya
не знаю, Кать. Все-таки оплачено 100%. Но тон как-то огорчил... 12.05.2010 10:15:06, Yasya
Лиса Патрикеевна
Я сделала для себя вывод, что это такой стиль общения. Эмоции ваши совершенно понятны, и я думаю, тапков никто кидать не будет. Правда, справедливости ради, можно предположить что на 2-3 таких, как вы, терпеливых, найдется парочка, которая орга издергает до нервной трясучки. Что касается трудностей с забором - личное общение с оргом никто не отменял, я не стесняюсь просить об одолжении если что-то у меня не получается и с удовольствием помогаю другим, если могу, - по моему это нормально. 12.05.2010 10:36:57, Лиса Патрикеевна
Yasya
я оргу написала, но ответа нет, да и орг в топе писала, мол, времени не хватает ваши письма читать-отвечать. Надеюсь, конечно, что удастся уладить, просто эмоциями поделилась. Я написала, что, ясный перец, были и нетерпеливые (и, наверное, не совсем уж безосновательно), но были реальные посты в поддержку орга (могу поискать и ссылки кинуть). Да и тут, в посиделках всплывали в последнее время, и то нечасто, только ВОПРОСЫ типа "а не пропустила ли я инфу" или "что слышно" 12.05.2010 13:32:33, Yasya
Individuale
ЭХ. это лично для меня самая грустная закупка :) была
НИКАЧУ
12.05.2010 10:25:41, Individuale
KaterinaVIP
Я думаю, все, ну или по крайней мере большинство участников, выводы по этой закупке для себя сделали... 12.05.2010 08:49:09, KaterinaVIP
Yasya
все так. Но как-то привыкли мы к этой фирме, много чего у нас Р-ского вот и "ведусь", несмотря на все "риски СП". Альтернативных-то закупок этой фирмы нет, а на другие сайты я не ходок. 12.05.2010 10:18:33, Yasya
Anushka
меня зато следующие новости порадовали, Дасена один из лучших организаторов. 12.05.2010 05:49:51, Anushka
Yasya
Согласна. и меня порадовала.
Хотя конверты у меня Н. не проставила с 11 марта и 4 апреля, чего раньше со мной не случалось у нее. Надеюсь, что не сглазили мы этого орга, я очень люблю ее закупки, всегда все ОК.
12.05.2010 10:20:43, Yasya
Anushka
попробуйте позвонить:) у меня тоже в этот раз долго конверт не проставлялся, я звонила. 12.05.2010 10:24:58, Anushka
mamamouse
Похожие ощущения... 12.05.2010 00:14:19, mamamouse
Понимаю вас прекрасно. И разделяю ваши чувства :( 12.05.2010 00:05:39, Луша
Strawberry
Сочувствую. 12.05.2010 00:01:10, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!