Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Первая неприятная ситуация

Всем привет! Вот и у меня случилась первая неприятная ситуация в системе. Хочу спросить совета у бывалых. Я в регионе, в системе недавно, но активно все беру, уже посылок 10 точно получила. ВСе девочки без проблем отправляют. А теперь о главном. Заказывала детскую одежду дочке ( не дешевую), орг. отправила посылку, все позиции в персоналке пометила машинками. Сегодня получила посылку, принесла домой, двух вещей нет. Пакет не вскрыт, все в порядке. Сразу же позвонила оргу, она была удивлена, говорит, что сама все клала, и сама отправляла. Я ей сказала, что обманывать мне нет смысла, я так ждала эти вещи. Она сказала, что все обязательно проверит. Пока наверное рано кого-то в чем-то обвинять, очень надеюсь, что вещички мои найдутся у орга. Но почему-то очень обидно, неприятный осадок какой-то. Кстати описи в посылке не было, хотя обычно орги пишут. И обидно,что придется попадать на доставку второй раз, хотя если вещи найдутся, я думаю об этом уже не буду думать. Девочки, а у кого-нибудь были такие ситуации, как вы из них выходили??? извини за сумбурность, прямо настроение никакое.
10.05.2010 14:23:09,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня тоже с почтой была такая ситуация. Отправила девушки 2 кофты, когда она получила посылку пишет что в пакете кофта лежит только одна.Скорее всего работники почты постарались, вес на пакете стоял как за 2 кофты. Упаковка правда была совершенно не повреждена.Вес на пакете посмотрите, соответствует весу вещей которые там были? 14.05.2010 09:41:16, Ромашкааа
У меня с почтой была такая ситуация, когда вещь пропала, и это абсолютно точно было воровство со стороны работников почты. Упаковка при этом выглядела целой и невредимой. 11.05.2010 01:01:31, Roxy71
Я с почтой стараюсь дел не иметь. За 4 года была пара случаев, когда какие-то вещи до меня не доезжали. Еще пара случаев была, когда до меня доезжали чужие вещи - отправляла назад : ) Списываю на издержки СП, все же мы люди, а не роботы, возможны накладки.
В вашей ситуации постаралась бы мирно выяснить с оргом, если бы не получилось, больше бы в закупках именно этого орга не участвовала. В воровство на почте из запечатанного пакета не очень верится.
10.05.2010 17:20:29, ЛюбимицаКлаппа
Настик
Вот и я о том же, в воровство не верю, хоть убей! Надеюсь, что вещи найдутся у орга. 10.05.2010 17:25:35, Настик
Может она еще кому-то одновременно посылку отправляла и случайно вещи не туда положила? 10.05.2010 17:34:04, ЛюбимицаКлаппа
МэМ
Первым делом нужно было взвесить посылку и сравнить с весом указанным на ней. 10.05.2010 16:13:48, МэМ
katamaksa
У меня так и делают на почте всегда, за 8 лет интернет-магазинов и 4 в сп, никогда ничего не пропадало... 10.05.2010 18:16:56, katamaksa
luli28
когда была новичком (осенью)записалась на отправку почтой (я из подмосковья и ездить на встречи не могла)сапог, ждала посылку 3 недели, ходила выяснять на почту, пересматривала все квитанции, потом муж сказал мне чтобы орг прислал на емайл квитанцию. Вбили номер и выяснилось что моя посылка уехала в другой город.Орг вернула деньги, вот такой счастливый случай! 10.05.2010 14:43:05, luli28
вес посылки проверяли? на почте воруют только так 10.05.2010 14:35:00, tuele
Клара с кораллом
вы знаете, я уже 3 года в Сп ( из региона)-у меня не разу ничего не пропадало, ни по вине работников почты, ни по вине орга, ттт...
сейчас так посылку обклеивают, что тяжело рапечатать, а потом закрыть также, это будет заметно.
Настик, у вас посылка в коробке или в пакет упакована?
10.05.2010 14:42:13, Клара с кораллом
Настик
Была в пакете. Но все было упаковано внутри в еще один заклееный пакет, нигде ничего вскрытого. Я в СП недавно, но до этого, но в интернет-магазинах у меня стаж уже более 10 лет, в том числе и из-за границы. Ни разу у меня ничего не своровали. Я на почту как на работу хожу, меня все работницы знают, я даже паспорт не предъявляю. Первый раз такое. 10.05.2010 15:26:38, Настик
lialka
у меня тоже никогда на почте не воровали, а один раз своровали :( украли 2 пары кроксов из 5 и где - не понятно :( посылки проходят несколько сортировочных пунктов кроме таможни. Я писала заявление - мне написали офиц ответ, что ничего не вскрывалось - и привет :(
По теме. Бывает, что можно получить от орга не все вещи, даже на личной встрече. Обычно потом выясняется, что орг или забыл положить (все люди), или на фирме не доложили. Подождите паниковать.
10.05.2010 15:44:37, lialka
katamaksa
В ups из посылок тырят(((, на питерском форуме девочки жалуются постоянно... 10.05.2010 18:18:03, katamaksa
Да Вы что? За такие деньги еще и тырят..жуть(( 10.05.2010 23:14:44, Мамуля ( М. С.)
murzzzzzilka
Из Вики UPS часто бесплатно отсылают. 11.05.2010 12:07:20, murzzzzzilka
katamaksa
Из вики в основном, ужасть ((( 11.05.2010 02:04:33, katamaksa
Люба С.
Погодите кого-то обвинять.. Уже много раз обсуждалось, как воруют на почте.. :(( 10.05.2010 14:26:01, Люба С.
Настик
Ну я же никого не обвиняю, просто у меня такое первый раз. Я писала уже ниже, просто чувство обиды, именно эти вещички ждала больше всего. 10.05.2010 15:27:46, Настик
Морковка.
рановато вы озвучили нам свою проблему,сначала с оргом разберитесь приватно:) 10.05.2010 14:25:40, Морковка.
Настик
ну я же не пишу орга и написала, что никого ни в чем не обвиняю. Просто чувство досады распирает, хотела узнать как у других, бывает такое. 10.05.2010 15:23:13, Настик
Elena_Pr
а вас сейчас обязательно спросят, кто орг :)
не, не понять мне смысл таких топов...
10.05.2010 22:04:04, Elena_Pr
Настик
Знаете, как-то никто и не спросил. Не знаю, попадали ли вы в такую ситуацию, надеюсь, что нет. Поэтому не судите, да не судимы будете. 11.05.2010 08:00:48, Настик
Elena_Pr
еще не вечер :) 11.05.2010 08:29:33, Elena_Pr
*sloNik* (Gru)
А еще не все поняли? :) 10.05.2010 22:14:27, *sloNik* (Gru)
Elena_Pr
Дык с отдыха я :) Туго соображаю :)) 10.05.2010 22:26:10, Elena_Pr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!