Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Сдайте места по садово-огородническим товарам...

На дачу нужна кучка всего разного. Может кто знает недорогой инет-магазин, где можно всё скопом с доставкой по Москве получить?
Нужно:
газонная трава в семенах
ящики с держателями для цветов
лейка
хорошие лопатки для копания в грядках :)
удобрения для цветов и овощей
грунт для уличных цветов в ящиках
еще нужны деревья: туя,сосенки, елки... их когда сажают? можно сейчас?
и нужна цветочная рассада, многолетники.
Еще вопрос:
кто-нибудь русскую печку разбирал? хотим разобрать, а на ее место чугунную современную поставить, трудности есть какие-то очевидные?
10.05.2010 14:20:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Мне нравиться в Тимирязевке. 10.05.2010 18:19:03, ЛУЧИК
Тимирязевка до которого часа работает в будни? 10.05.2010 21:46:37, Мульти
AS
о русской печке.
Аккуратнее - иногда на ней весь дом держится, если у вас старая конструкция
10.05.2010 16:55:24, AS
СонЯ
а мы низ и верх печки разбирать не планируем. Низ будем выкладывать плиткой и на это основание поставим чугунку на ножках. А трубу печную используем для той же чугунки :) А дом у нас держится на крутом фундаменте, на этих блоках стоят пятиэтажки хрущевские :)
Мы так же в бане русскую печь разобрали, фундамент остался, на которой как раз баня-то и держится, и поставили современную печку-каменку.
10.05.2010 17:00:43, СонЯ
AS
:)Удачи :). тогда вы все сами знаете...У нас печь более старой постройки. Отделить ее от дома или разобрать на отдельные части мне кажется не реальным... 10.05.2010 17:43:02, AS
Dikano
Эх, печь жалко, по магазину совета нет :) 10.05.2010 16:35:02, Dikano
Свинка (экс.Ляленыш)
1. Зачем же разбирать русскую печь? она лучше любой чугунной! или в плохом состоянии? может лучше печника позвать и выслушать его диагноз?
2. Елочки и туи с сосенками - Хелен-сан собирала весь год... Снежинка перед майскими тоже кусты\цветы собирала - посмотрите - может у нее пристрой есть. Пропустили? вам путь в ОБИ или на Белую дачу, можете в принципе в любой подмосковный питомник съездить - их везде много сейчас.
3. Газон в других товарах орг собирала . поищите поском.
10.05.2010 15:37:42, Свинка (экс.Ляленыш)
СонЯ
по садово-огородным делам мне нужен именно инет-магазин с доставкой. в СП забирать нет возможности, тем более с началом дачного сезона :)
Про печку - она большая (занимает треть комнаты) и бестолковая. Топить долго надо, топим только с субботы на воскресенье на 2 дня и ночью спать тяжело, голова потом "чугунная". Если бы мы там жили постоянно, то с русской печкой может и лучше, но для наездов она слишком тяжеловесна. К тому же уже 5 лет не знаем как ее облагородить, побелка сыпется всё время. А чугунки норвежские сейчас очень даже симпатично смотрятся и обогревают дом более 100 метров. Нам же комнату 24 метра только обогревать печкой нужно...
10.05.2010 16:57:24, СонЯ
Свинка (экс.Ляленыш)
Ну не знаю.. покупать кота в мешке через инет-магазин.... в смысле саженцев... может проще в ОБИ набег совершить - но увидеть и выбрать то, что нравится? 10.05.2010 19:01:59, Свинка (экс.Ляленыш)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!