Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Kitenok

Про автокаско! :)

Девочки, а поделитесь плиизз впечатлениями, если кто по КАСКО застраховал машину в каких фирмах и нравится или нет обслуживание? И если нет, то чем не нравится? Особенно интересует Ресо-гарантия и Югория. Заранее большое спасибо! :)
27.11.2007 15:18:14,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тётя Лена
у меня в городской страховой компании - пока накладок не было... 28.11.2007 19:15:16, тётя Лена
tattochka
Я тоже хочу отзывов про ЮГОРИЮ!!! 28.11.2007 17:06:16, tattochka
Таш@
Мне понравился Zurich, во-первых, ценой, во-вторых, четкостью работы, в-третьих, наличием аварийного комиссара, который приезжает на место ДТП или потом домой и сам собирает все справки 28.11.2007 00:35:53, Таш@
risha
а для меня он оказался самый дорогой из-за отсутствия стажа. 28.11.2007 14:16:45, risha
ТАКСА
у меня стандарт резерв был, ресо, последние два года мегарусс. В Югории мой муж работал :))) ха-ха! :) Лучше не надо.

Стандарт - большие очереди
Ресо - все отлично, но дорого
Мегарусс - дешево и сердито - очередей не было, платят если деньгами, то только через месяц. На ремонт не брала у них направление, поэтому куда отправляют не знаю, т.к. я хотела к официалам, но моего официала у меня нет. А в армян-сервисе я и сама могу сделать за вдвое меньшие деньги
27.11.2007 23:28:22, ТАКСА
Маманя ПеФедиков
я в спаских воротах три года страховалась.. не советую, пересчет делают неправильный.. всячески стараются прижаться.. 27.11.2007 19:24:43, Маманя ПеФедиков
Русский мир. 2 выплаты за год -без проблем 27.11.2007 19:21:50, sirop-chik ( sirop-chik)
Olyhaha
застрахованы в РЕСО... нравиться если машинка новая то и деньги получите нормальные в случае ДТП (не дай Бог тьфу тьфу тьфу)или на ремонт отправят...если старая больше 5 и далее лет то лучше не страховать в РЕСО... 27.11.2007 17:27:21, Olyhaha
ЭллиС
РЕСО - отличная компания, но слегка зажравшаяся... За каждого клиента они не борятся, КАСКО очень дорогая. Я в прошлом году при покупке новой машины заплатила почти 2,5 тысячи в качестве страховки. Но с выплатами не было проблем. В этом году я в РАСО застрахована. 27.11.2007 16:30:52, ЭллиС
Мамулик
офф....тук-тук, стучусь к тебе с вопросом :) 27.11.2007 16:52:14, Мамулик
Marigrina
У меня муж страхует в страх. компании Москва. Они в основном работают с Аэрофлотом (перелетом), авто у них так...

Всегда были всем довольны. И сестра у мужа уже пару раз попадала на своей, тоже быстро оплачивали ремонт.
27.11.2007 16:11:12, Marigrina
Зариночка (в системе SBaby)
Мы уже страхуем 3-ий автомобиль в "Мегарусс-Д" - очень довольны. Все быстро и четко. А постоянным клиентам делают хорошие скидки :) 27.11.2007 15:52:58, Зариночка (в системе SBaby)
LenaSun
У меня сейчас Мегарусс-Д, до этого была Югория. И там, и там ремонтировали и платили наличными. Выплаты в обеих были очень маленькими, с ремонтом и там, и там были сложности, но решаемые. В Югории отдала машину в ремонт на Кутузовском, черз 2 недели узнаю, что у них проблемы со страховой, поэтому они за мою машину даже не собираются браться. Забрала, отвезла в другой сервис от страховой на другой конец Москвы, покрасили неважно, пытались втюхать, мы не забрали, пришлось ехать ещё через день. Переделали хорошо. В Мегаруссе ремонтировали небольшую вмятину рукой или ногой на НГ, делали 2 недели, выправили плохо, покрасили жутко, пытались меня убедить, что это я такая глазастая. После ещё больше недели переделывали, никак в цвет попасть не могли, после скандала с участием обоих директоров машину сделали нормально, придраться уже не к чему было, но сколько это стоило нервов и времени. Больше они с этим сервисом не сотрудничают. Сейчас машина опять в ремонте после падения на неё дерева, сервис в моём районе (о чудо!), пока не знаю, чего увижу. Тоже подыскиваю страховую на новый срок.
А скидки дают даже если были у них страховые случаи? Повышающего коэффициента нет?
Единственное неудобство у Мегарусса - офис в центре, припарковаться трудно.
06.12.2007 16:04:29, LenaSun
ТАКСА
и у меня последние два года мегарусс. Толко потому что там адекватные деньги считают. Компания какая то левая, ИМХО, но платит :))) Парадокс! Но я правда делаю толко один раз в год что нибудь без справки из ГИБДД (ТТТТР). 27.11.2007 23:25:51, ТАКСА
Зариночка (в системе SBaby)
сорри, слово нехорошее получилось :) 27.11.2007 15:56:34, Зариночка (в системе SBaby)
LU
у нас с мужем РЕСО. мы довольны пока - у меня было 2 страховых случая (помяли дверь во дворе и въехали на стоянке (крыло, дверь, бампер под замену). оба раза - быстро и без проблем (я в Кунцево ремонтировалась).
у них нет повышающих коэффициэнтов, что радует. (у мужа была РОССИЯ кажется - за одну аварию (он виновник, правда) за годовалую мазду попросили 3900 на каску (когда за новую мы платили 2300). единственно - если слишком много обращений за год - они отказывают в страховке на след.год.
в общем, пока у меня хорошие впечатления от РЕСО.
27.11.2007 15:45:38, LU
Люсь, говорят ресо самая дорогая? я вот думаю где страховать машину новую. ресо от меня недалеко, и парковка у них удобная :) для меня плюс... сейчас у меня росно, тоже нормлаьно, но в центре, и если приходится ехать то места для парковки не найти там :( 27.11.2007 15:49:39, Dragonfly
ТАКСА
дорогая, да 27.11.2007 23:46:42, ТАКСА
Mamaudava
Нельзя сказать, что одна страховая дороже другой. Надо конкретно по модели выяснять с учетом стажа и т.д. Опять же, если были выплаты по вашей вине, на след. год будут повышающие коэффициенты, тогда надо переходить в другую страховую. 27.11.2007 17:13:34, Mamaudava
Самая дорогая, по-моему, Ингосстрах 27.11.2007 16:31:10, Calibra
Kitenok
Не, Ресо далеко не самая дорогая, у нас была страховка в Стандарт резерв - довольны, но дороговато - хочется подешевле (Ресо дешевле примерно на 350 долл.).... 27.11.2007 16:25:53, Kitenok
risha
я в ВСК застраховалась, довольна.
Посмотрите по сылке.:)
27.11.2007 15:37:20, risha
Козерожка*
мы тоже там, летом на трассе в стекло камень попал, пошла трещина, поменяли без проблем 27.11.2007 16:05:51, Козерожка*
risha
а мне дверь и крышку багажника поменяли без проблем. Всё быстро и чётко. Жалею, что не доплатила за комиссара, ещё проще бы было.
КАСКО расчитали сразу на 3 года, независимо от количества страх. случаев. И цена была самая выгодная.
27.11.2007 16:15:26, risha
Козерожка*
нам, честно говоря, выбирать не приходилось, у нас машина в кредит, и банк сразу обозначил страховую компанию :)
так что, кого дали, тех и взяли :)))))
27.11.2007 16:25:48, Козерожка*
risha
у нас тоже кредитная, но банк дал целый список страховых. Из всех у ВСК оказались самые выгодные условия:) 27.11.2007 17:06:41, risha
Козерожка*
а, наверное у нас тоже так было
ну как-то муж этим занимался, а я что...я просто штурман :))))))))))))
27.11.2007 17:31:00, Козерожка*
Я БЫЛА СНАЧАЛА ЗАСТРАХОВАНА В РЕСО, ПОТОМ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАСКО, НА МОЙ ВОПРОС А КАК БЫСТРО ВЫ СОБИРАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИ АВАРИИ, ОНИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ КАК НА ДУРУ И ГОВОРЯТ, НО ВЕДЬ ЭТО ВАМ НАДО ВЫ ИХ БЫСТРЕЕ СОБЕРЕТЕ, ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я ОТ ТУДА УШЛА, И ЗАСТРАХОВАЛАСЬ В РАСО И ПОДРУГА ТАМ ЖЕ, КСТАТИ ОНА ПОПАЛА В АВРИЮ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ, ПРИЕХАЛИ ВСЕ ОФОРМИЛИ, ЗА ДЕНЬ, СКАЗАЛИ ЗВОНИТЕ ТУДА ТО ТУДА ТО ТАМ ВАС ОТРЕМОНТИРУЮТ, И ВСЕ НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО, НО ОНА НЕ ПОЖАЛЕЛА, ХОТЯ Я ЕЕ ДОЛГО УГОВАРИВАЛА ТАМ ЗА СТРАХОВАТЬСЯ 27.11.2007 15:31:59, zosay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!