Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Московская Ко

"...господа, вашу мать!" или посоветуйте мне полис ДМС в СП...

Пришла к нам сегодня педиатр из детской поликлиники (у младшего высокая темпа), я ей на пороге прямо бахилы предлагаю надеть... Она - остолбенела, говорит, зачем? Я - полы, мол, только вымыли... Она - еще раз помоете... Я - а у меня пневмония (да, да! она самая...), трудно мне еще раз мыть... Она - (дословно) - "Господа, вашу мать!"...и ногу мне протягивает - на, надевай сама... А когда я её стала теснить к ванной руки помыть, она из себя вышла и я реально заволновалась, а можно ли её к детю подпускать? До отпуска по уходу за ребенком у меня был полис ДМС от работы на всю семью... Наверное, теперь придется самостоятельно прикупить его в СП... У кого уже есть ТАКОЙ (СП-шный), какие у вас впечатления от клиник и врачей?
08.05.2010 21:32:20,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жуковка(Рузана в сист.)
Я бы попросила ее за дверь и вызвала бы неотложку,а потом бы просто перевелась бы к др.доктору(всего-то написать заявление с просьбой перевести на др.участок)
Поправляйтесь!Здоров­ья Вам и терпения!
09.05.2010 16:14:42, жуковка(Рузана в сист.)
Московская Ко
Так в праздники приходят врачи не с нашего участка...У нас, слава Богу, прекрасный участковый врач - внимательный, хотя и молодой...Спасибо за пожелания...Сегодня целый день - под 40! Вызывали неотложку...и о бахилах не заморачивались((((. 10.05.2010 00:53:30, Московская Ко
Монечка
Это ещё ничего...Это ещё везука у Вас)))У меня было хуже.5-ти дневный деть,тлолько из роддома,я ещё глупая,раздумывала - брать сраховку или как многие - в пол-ке наблюдаться.
пришла наша пед-ша,никаких бахилов,ничего..После того,как я предложила раздеться (обувь) или надеть бахилы,она с ужасно обиженным видом попросила у меня пакеты...из Ашана.
Дала пакеты...
Но как только она потащилась ,не помыв руки и не одев халата к 5-ти дневному малышу - я опять её попросила ручки помыть и халат одеть.
На что она мне сказала - Дайте мне рубашку мужа или пелёнку на грудь повязать)))))
Аут...
Вот после этого я приняла решение наблюдаться в страховой (у нас это Совмед-плюс),у них наблюдались 3 года,безо всяких проблем.В поликлинику к нашей докторше - ни ногой.
Вот и делайте вывооды..
08.05.2010 23:33:10, Монечка
У меня в точности такая же врачиха была, вот такое на*****рательское отношение к пациентам, и с бахилами, я сама перед ней ползала, и прочее...Потом решила перевестись на другой участок, пришла в поликл. и подружилась с медсестрой:) а врач наша ушла потом, все довольны. По теме не подскажу, но таких хамоватых теток хватает:( 08.05.2010 22:19:41, Ленка Герцевна
это не от страховой зависит,а от человека.... такие "простые" доктора есть везде, в платных их просто гораздо меньше.... или их не так видно, так как бахилы им выдают и с них хоть что то требуют...
у нас "Семейный доктор" уже второй год, довольны относительно, раньше был ингосстрах - как то нам не очень с ним повезло...
08.05.2010 22:13:31, Irlane
Ирита
У нас со своими бахилами приходит. 08.05.2010 21:50:19, Ирита
Цунами
+100 08.05.2010 22:32:51, Цунами
ИМХО обе вы погорячились.Сухо сегодня,не наследила бы она. 08.05.2010 21:49:48, tavs
*sloNik* (Gru)
Да , собственно, и наследила бы... ни че смертельного, подотрем, да? 08.05.2010 23:57:20, *sloNik* (Gru)
Татуня
фигасе...сухо, конечно...все уже давно подсохло - плевки, пардон, следы от собачьих лап и пр, и пр...все в дооом, все в доооом.... 08.05.2010 23:50:50, Татуня
ТВЛ
н-да:( 08.05.2010 23:46:53, ТВЛ
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
это что за прикол "Сухо сегодня,не наследила бы она." ? А если бы руки не помыла,то ничего страшного? :)
Для меня не приемлемо,если кто-то в уличной обуви дальше 1м от входной двери идёт.Моя врач с порога спрашивает -бахильчики давать будете-приучила её,по крайней мере в моей квартире одевает.Мне слава богу никто не отказывал-ни сантехники,ни врачи. У меня младший только неделю как ходить начал самостоятельно,до этого исключительно ползал. Лишний раз перемывать пол за кем-то у меня нет времени.
08.05.2010 22:24:42, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Приравняли врача к сантехнику.Мило.Наша уч.врач всегда в бахильчиках и с улыбкой,только вот когда дети болеют,я вызываю не ее а "03"-они бахилы одевают не всегда,нет сил наверно в каждой квартире обуться-разуться.Главное чтобы помощь ребенку оказали.И пол за ними мне не в лом подтереть. 09.05.2010 08:54:16, tavs
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я никого не приравнивала :) просто ко мне в последнее время кроме сантехников и педиатора никто не ходит.Сантехник к слову пришёлся:) На их обувь кстати бахилы не всегда налезают -прошу натянуть пакеты из ашана или утконоса. Из поликлиники врачи не носят бахилы,но если дам им свои,то одевают.
Мне в добавок ко всему жалко ковёр,который лежит в детской комнате,не очень-то хочется,чтобы по нему ходили в уличной обуви.
10.05.2010 00:58:42, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Московская Ко
+100 08.05.2010 23:15:53, Московская Ко
ТВЛ
не повезло просто Вам, у нас наша врач сама просит бахилы ну или хоть пакеты на ноги 08.05.2010 21:45:53, ТВЛ
Anushka
офф. привет, написала в аську сумму. 08.05.2010 22:34:37, Anushka
ТВЛ
угу, ща не смогу туда войти, потом глянуно тебе ж в среду привезут, а я в четверг подскочу. ПыСы. Ямс жрет намана 08.05.2010 23:45:45, ТВЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!