Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
betsy

Мы вернулись из Турции

Ну вот мы и вернулись...
Были в Кемере со 2 по 7 мая, отдых "удался".
Там хотели немного отдохнуть, расслабиться. В итоге, у сына по дороге туда в самолете поднялась температура и он весь отпуск провалялся в номере, и мы с ним заодно никуда не ходили. Сама как улетала с больным горлом и в соплях, так и вернулась :(
А столько было планов на эту несчастную недельку :(((
Как говорится, сапожник без сапог.
Теперь только осенью вырвемся, наверное.
Ну хоть выспались и то хорошо :)
У кого есть вопросы, спрашивайте. Были в Каплане Парадайз.
08.05.2010 13:49:54,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Куська
О!! Каплан...это мой первый выезд за границу нашей Родины :) И было это в 2002 году. С тех пор в Турции не была ни разу. 08.05.2010 19:50:29, Куська
Аня@Серёжка
+1 и мой первый выезд! аж в 1998 году (он тогда ещё на полупансионе был,а не всё включено). Но я после этого ещё раз 10 в Турции побывала))) 10.05.2010 11:57:28, Аня@Серёжка
betsy
:) 09.05.2010 23:17:08, betsy
Реальная Мечта
это в Текирове? )))
была там сто лет назад.. дискотека еще есть там?
08.05.2010 16:08:54, Реальная Мечта
betsy
Ага, в Текирове, мы тоже там были сто лет назад, вот сейчас туда решили вернуться :)
Дискотека на месте, лягушатник у основного бассейна закопали зачем-то. Вообще отель стал совсем не-детский, полно пьяной молодежи....
08.05.2010 16:18:38, betsy
Реальная Мечта
Честно говоря, он и сто лет назад был не особо детский...
На горках после 11 утра (когда наливать в барах начинали) были одни взрослые... ))
Всегда туда молодежь рвалась именно из-за дискотеки... ))
08.05.2010 19:26:02, Реальная Мечта
Согласна! Я тоже не помню там особого наплыва детворы - а вот горки после утреннего бара хорошо помню :-)))
ИМХО. Я бы с дочкой в этот отель не поехала ни разу - маленькая территория, нет своего пляжа, далеко от моря (2 линия), горки в аквапарке для малышей стремные.
А вот дискотЭка там была неплохая ;-)))
08.05.2010 20:44:29, Duduka
betsy
Ну когда мы там были, сыну было 3 года, аниматоры - русские девочки, с детьми занимались на 5 с плюсом, а дискотека нам была по барабану :) Поэтому как-то не запомнилась мне ни молодежь, ни дискотека. На горки только 1 раз сходили тогда...
Кстати, свой пляж есть, но ужасно маленький и с камушками.
09.05.2010 23:15:21, betsy
Я Вас понимаю - сама сейчас фокусируюсь на детских развлекалках, аниматорах для детей и т.п. А вот когда мы там с Натальей были (лет 10 назад :-))) - меня интересовали совершенно другие вещи, т.к. детей-мужей не было и в помине ;-))) Поэтому и воспоминания у нс с Вами разные! 09.05.2010 23:29:40, Duduka
Со мной :-)))))))))))))))) 08.05.2010 16:16:43, Duduka
Реальная Мечта
ахха, Юль... ))) классно было! )) 08.05.2010 19:24:03, Реальная Мечта
как погода и море тёплое или все в бассейне купаются какие фрукты там сейчас 08.05.2010 17:13:33, леник
betsy
Уже море хорошее, все купаются, в отеле дают апельсины и яблоки, продают клубнику и черешню :) 09.05.2010 23:16:14, betsy
Мне кажется, там в начале мая всегда стандартно - море +18, воздух +30 (в Кемере и Сиде точно) А из фруктов клубнка с черешней. Ну и апельсины с яблоками круглогодичные :-) 08.05.2010 20:33:42, Duduka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!