Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Сегодня праздник у ребяяяяяят, а у мамы трауууууур....

Упаковываю барахло все в коробки...

Одежду детскую, из которой выросли, отдала - и не жалею ни капельки. Продавальщик из меня никакой, а близким вроде никому не нать...

Но вот я добралась до того, чем реально болею сама. ДО ИГРУШЕК((((
Мы из них выросли. И везти их с собой на другую квартиру - ну нет смысла, захламлять. Они уже столько в ящиках лежат, про них не вспоминают.
Фишеровский милый дом, спираль Томи с шариками, фишеровская собачка с пультом, которая лает, ходит, виляет хвостиком... Это я только начала... А шарик икеевский, который на дольки разбирается - мы так его любили...
Интересно, а большой пиратский корабль леговский пацану, которому 9 скоро стукнет... нужен? Перевозить?

В Ереване есть будущий крестник, которому 7 месяцев всего и это добро, думаю, ему б пригодилось все. Но во-первых - переть это все туда, с учетом того сколько на нас четверых туда вещей надо... Во-вторых - непредсказуемо, как к неновым игрушкам отнесутся его родители... Лучше всего наверное купить ему что-нибудь одно новое... в подарок. К одежде.

Или сложить по ящикам и отвезти на хранение... И сколько это все будет лежать еще... и главное - для кого. Ваапще не уверена, что я буду когда-нибудь... кого-нибудь... еще вобщем.

Дети резвятся во всю, увидели... Щас пораскидаем все, и успокоимся. А я реально почти рыдаю над всем этим... реально сердце кровью обливается.

Жадина я...
06.05.2010 19:15:50,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
СПАСИБО ВСЕМ!!!:)
Сорри, что в заблуждение ввела. Я ж просто делиться эмоциями...
Вчера получила втык от девушки брата - за то что разбазариваю имущество потенциальных племянников... И с подругой встречалась, она тоже в принципе планирует. Годик полежат еще, вобщем.
Мысли о продать/поменять у меня возникают исключительно из соображений поменять на что-то более желанное сейчас - ну например домик Силь*виниан, который так и не купила((( все из-за той же жабы, ну или юпппку эту...
еще раз извините!!!

Спасибо всем, кто понял:) метания душевные.
07.05.2010 16:41:04, Антонинка:)
куда ехать? чичас приедем, заберем,
киньте на подник, что хотите за добро, могу домашнего варенья- соленья добавить или испечь чего-нибудь такого
07.05.2010 16:15:14, Nadek
LenkaSova
если лего все таки не решитесь с собой брать )))
можно я в очереди постою...
мой с ума по нему сходит...
списибо)))
07.05.2010 11:21:46, LenkaSova
yurhome
Как вариант - отдать в детскую больницу. в Тушинской, например, есть игровые комнаты в отделениях и с игрушками там бывает напряг. 06.05.2010 20:50:50, yurhome
Лиса Патрикеевна
+1. 06.05.2010 22:25:57, Лиса Патрикеевна
если у кого-то есть лишние:) игрушки (но целые, со всеми полагающимися колесами-глазами и пр.), могу забрать в детски дом/ дом ребенка /отказникам в больницах (Отказники.Ру). В этих местах круглогодично большой дефицит игрух. Только не мягкие!, а такие, которые можно мыть/обрабатывать. 06.05.2010 20:13:59, Rational
Yasya
а вот у нас именно мягких завал. немягкие в ДС отдали, а мягкие куда? причем есть какое-то колличество, которых доча любит, но есть такие, которых надарили, они милые, симпатичные, но лежат годами. И чего делать? 07.05.2010 10:32:43, Yasya
Катюня
Я все "оптом" продала и на вырученные деньги купила детям спорткомплекс. Тоже жалко было расставаться... 06.05.2010 20:13:28, Катюня
m a f i
А я так над вещами детскими чахну обычно. Но мужественно раздала, оставила только самое-самое грудничковое на память...и игрухи я люблю, и чем их больше, тем больше я психую, но тащу игрухи в дом при этом сама. Недавно собрала пакетов 5, из которых мои выросли, отдала.

Жалею, что нет у меня дачи. Складировала бы там все :)

Вот приезжаю к маме и мои детские игрушки меня очень радуют.
06.05.2010 20:11:00, m a f i
Dususya
Вот и я хочу на дачу,пусть лежат,может внуууукам пригодятся.... 06.05.2010 22:14:08, Dususya
Madam_sha
давайте мне )) моим все равно что ломать ))) а проверенные руками игрухи вообще супер долго жить будут ))) 06.05.2010 20:03:48, Madam_sha
Как вариант оставить себе одну игрушку на память типа компенсация.У меня это большое яркое красное яблоко,из которого под музыку вылезает червяк(то*ми).Остальное отдаю.Вот мама моя копила-копила,про половину не помнит,нужного найти не может,часть я выбросила втихоря...Ради чего копить,чтобы дети повыбрасывали потом.... 06.05.2010 19:39:28, Len.ta
были у нас такие игрушки от которых было жалко избавиться - вынесла на балкон.. там все запылилось и захламилось :) после этого проблем с выкидыванием уже не было :) 06.05.2010 19:38:47, Dragonfly
я проблему решаю отвозом игрушек к маме:) 06.05.2010 19:42:08, Vanilla
zanozza
О, точно! мы тоже после балкона с легким сердцем все выкинули, даже прогулочную коляску на ходу :) 06.05.2010 19:40:44, zanozza
Я всё всё выкинула, кроме лего!) его четыре громаднейшие пудовые ящика запакованы и хранятца в чулане, сокровище....видимо как "царь кощей над златом"))...там наверное биониклов одних только штук 30 всех размеров и мастей, 4 космических базы, вся коллекция звездных войн, гонки формулы 1, подводные города и т.д. и т.п. 06.05.2010 19:36:26, Моргана
Татуня
а может все же того? :) начнете реализовывать? :) мы на биониклов тогда в очереди :) 06.05.2010 22:45:17, Татуня
Я отвожу в сад, в общество многодетных или просто на молочную кухню несу. Вот как раз сейчас стоит три сумки, правда залезла туда вчера и вытащила лото -))) Надо срочно убрать из дома и больше туда не лазить -)) 06.05.2010 19:36:00, Oksi
Ну,Вы как наплачетесь-делитесь:)))))А мы вам свои,правда по возрасту мы маловаты зато огромный автопарк машин и целый зверинец:))Никак не расстаться:) 06.05.2010 19:35:43, ТОльга
Individuale
:)) у мну для этого есть второй этаж дачи - складирую :)
причем детей я вроде как не хочу больше
06.05.2010 19:25:51, Individuale
Антонинка:)
У мну есть тоже куда складировать, позаклеивать в коробки, и забыть, но мучает вопрос ЗАЧЕМ?:( 06.05.2010 19:28:21, Антонинка:)
Individuale
меня он уже не мучает :) мучает маму мою :)
пусть лежит :) - зачем не знаю
06.05.2010 19:35:14, Individuale
Gvendilon
Это не жадина..:-)) это нормальный хомяковый такой инстинкт...точно знаю - сама такая..:-)
Вот! Четверо детей у меня наверное именно от того..:-)))
06.05.2010 19:19:42, Gvendilon
Антонинка:)
:) спасибо, мне полегче стало. Правда спасибо!!! 06.05.2010 19:23:06, Антонинка:)
*sloNik* (Gru)
Забирай, че плакать-то? :) 06.05.2010 19:18:08, *sloNik* (Gru)
Антонинка:)
и опять складировать все?:( кол-во даже актуальных игрух, не смотря на все обещания которые я даю бабушке, папе и с угрозой - детям, неумолимо растет. А это богатство... 06.05.2010 19:20:23, Антонинка:)
julyshka
Тонь, пора третьего! 06.05.2010 19:17:35, julyshka
Антонинка:)
Не... Нам во-первых здоровье не позволяет, причем обоим, во-вторых жилищные условия, пока, даже в свете улучшения их некоторого...
Ну и повод такой... сомнительный:)
Я б лет этак через... ну пять-семь, об этом подумала, если все будет хорошо. Складировать до этого времени?
06.05.2010 19:21:42, Антонинка:)
нет:) Разонравится, будут другие интересы-желания. 06.05.2010 19:31:28, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!