Девочки, СПАСИБО большое ( наконец-то дошли руки) за сапги. У меня такое впечатление, что мне взяли и подарили их. Цена смешная, качество и исполнение на 5+++. Спасибо!
Можно еще,Ю или уже все?
Мне б черненькие на другой подошве), на каблучке которые были), может быть кто-то не забрал такие?
Раздел: -- посиделки

2Чип И Дейл
06.05.2010 01:06:44, kudiana14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
И от меня спасибо!!! За Т.Фа*рра!!! Я вчера получила 8 восхитительных модных штучек:)))) Все село отлично! Девочки, обожаю ваши закупки:))) У меня с ними куча положительных эмоций. Вот получаю от вас вещи, одеваю, смотрю на себя в зеркало и точно знаю что я красавица (чудо-лекала, конструктору ТФ - 5 баллов) и умница (заказала всего и побольше). Чмок в щечки:)))))
06.05.2010 14:37:32, Ягуар


Спасибище..-))
Тем более за такую цену..-))
Отдельный сенькс Мурзилке, что переписала на меня одну пару..-))) 06.05.2010 01:26:27, КуКушонок-вреднюшонок
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.