Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

приступ жадности, порождённый Дашиной

Забежала позавчера в систему, увидела предложение от Дашиной Р+Т лето 2010.
Ессно в припадке жадности записалась на мноГА.
Условия читаю всегда дважды - до записи (бегло) и после (более внимательно).
Так вот вчиталась, а там "СРОКИ ЗАК*УПКИ ДО НА*ЧАЛА МАЯ, начало выкупов примерно февраль". Предоплата обязательно, Сбера я так поняла нету. ВОПРОС: "как быстро надо бежать, чтобы успеть внести предоплату до февраля?" :-)
Подскажите, где моя ошибка?
05.05.2010 22:15:02,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
Цитата из рассылки:
Выкупы у нас примерно до 15 мая. Потом ряды редактирую, кого надо выписываю и сдачу возвращаю, а для кого еще актуально, выкупы продолжатся....
И было гневное про неплательщиков - цитировать не буду, но, думаю, оплачивать надо уже вчера, действительно.
05.05.2010 22:44:17, Аллю
:-) спасибо. Уже переживаю, чувствуя себя злостным... 05.05.2010 22:47:58, annayana
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
за полный ряд сдавайтесь прям щаз. Предложение просто подняли в связи с очередным выкупом (он вот-вот планируется), а условия просто не отредактировали. Правда на складе уже мало осталось, так что выкупиться мах 30%, а то и меньше. 05.05.2010 22:38:24, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
EkZotika
пишитесь на встречу и вносите)...выкупы уже идут...если правильно поняла - по наличию на складе)
Вам повезло)) - долго ждать не будете)
05.05.2010 22:34:19, EkZotika
Спасибо. А какую сумму везти, если там, например, есть ряды на удачу? И надо ли ждать галок - домиков -касок - подтверждений по наличию на складе? 05.05.2010 22:37:33, annayana
EkZotika
там жешь написано: выкупаются только полные и оплаченные ряды. Я б оплатила все полные ряды, пусть даже и на удачу - не выкупятся эти - деньги на балансе останутся для следующей покупки...или вернете, когда из закупки выйдете. 05.05.2010 22:56:49, EkZotika
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
галок-домиков Таня не ставит - сразу будут каски.

Визите 1/2 общей суммы, если что сдачу забирете потом.
05.05.2010 22:40:21, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Kotena
я сразу всё заказанное оплачивала,потом сдачу вернули,из ..надцати позиций выкупилось две :-( 05.05.2010 22:39:33, Kotena
а точно на карту нельзя? замумукаешься кататься "на сдачу" - "за сдачей"...Эх, пошла писаться на встречу.Спс. 05.05.2010 22:45:16, annayana
JulkaP
на карту нельзя, но можно Пчелке 05.05.2010 22:59:01, JulkaP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!