Помните мой топ про закупку, что прайс приходит на почту с текстом: мол фирма работает только по безналу поэтому еще накидываем % к заказу помимо орг15%.
после того как оргу написала, что это не по правилам, меня обвинили что закупку я слила (без называния орга и закупки) и выразили мне благодарность.
Смотрю сейчас конфу одежда... а закупка то возродилась и не слилась. Так что будьте внимательны))
Раздел: -- посиделки
О том как я слила закупку, а она не слилась)))
05.05.2010 22:01:51, Ума Турман12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Эх, не состоялись вы как сливальщик закупок, не состоялись :)))
05.05.2010 23:25:18, Унтолюб (в системе - Untolub)
а нажаловаться за нарушение правил низя?
05.05.2010 22:56:18, Rational
сейчас у меня нет доказательств, вот если б кто попросил прайс...)))
05.05.2010 22:58:38, Ума Турман

а ты прайс запросила? орг при запросе прайса отправляла прайс и письмо в котором уже было написано что еще прибавляем))
05.05.2010 22:07:43, Ума Турман
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.