Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюнька (в сист. Масюнька)

А где можно привиться от ветрянки?

Вот, все ближе и ближе ко мне подбирается эта бяка и уже, наверное, не отделаться мне от нее :(( - заболела вторая подружка моей дочери и мы только после школы с ней тесно пообщались (о том, что она заболела узнали только что, встретив ее папу на улице), а мне болеть никак нельзя - на работу нужно ходить - у меня все дни по болезни уже израсходованы и школа у нас. Может кто взрослый прививался? Подскажите, плиз, где? А то смотрю еще на своих двух братьев, которые недавно переболели - болячки просто изуродовали всю кожу (не проходят эти шрамы, особенно у младшего, начиная от ступней).
05.05.2010 21:48:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прививалась в прошлом году, когда в нашей группе в садике объявили карантин по ветрянке, вакцину покупала в аптеке и подруга м/с колола двукратно с интервалом 7 недель. 05.05.2010 22:56:13, Дорофея
Масюнька (в сист. Масюнька)
А Вы живой вакциной прививались? 05.05.2010 23:02:43, Масюнька (в сист. Масюнька)
Да - В_арилрикс. 05.05.2010 23:31:22, Дорофея
Innulik
у меня оба болели, думала до меня дойдет, т.к. в детстве не болела, но тттт пронесло. А с прививкой осторожней, у меня подружка своей дочке сделала, когда мои заболели, так у нее до больницы дошло, а там ее врачи отругали, видимо ребенок уже заразился, а она ее прививкой и добила, вот так :( 05.05.2010 22:30:09, Innulik
Масюнька (в сист. Масюнька)
расстроилась :((. 05.05.2010 22:39:24, Масюнька (в сист. Масюнька)
Mamusja
Я прививалась вместе с восьмилетним сыном). Вакцина импортная, прививались в обычной поликлинике детской (он за так, я за денюшку+шоколадку). Врачи сетуют, что никто не хочет прививаться, прививки портятся. Первично прививка делается двукратно взрослым точно, детям не помню). Мне первую вкатили там, а вторую я с собой забрала, потом сама себе сделала через месяца полтора. 05.05.2010 22:27:15, Mamusja
Масюнька (в сист. Масюнька)
А у нас в детской поликлинике нет вакцины и неизвестно когда будет :((. 05.05.2010 22:40:17, Масюнька (в сист. Масюнька)
Mamusja
В Мечникова позвоните, у них обычно все бывает). Правда не бесплатно( 05.05.2010 22:41:03, Mamusja
Масюнька (в сист. Масюнька)
Попробую завтра всех обзвонить. 05.05.2010 23:02:19, Масюнька (в сист. Масюнька)
ДЕЙЛ
в Габричевского 05.05.2010 22:12:34, ДЕЙЛ
Масюнька (в сист. Масюнька)
Это уже хоть поближе - завтра позвоню и заодно от краснухи прививку еще сделаю. Ну, почему я в детстве ничем из детских болезней не переболела :((((((( - я же в школе работаю мне труба и еще как крокодил буду :(((((((. 05.05.2010 22:18:17, Масюнька (в сист. Масюнька)
Баффи
Напишите Насте на подник, она точно прививалась, когда ее дочки заболели
держу кулачки чтоб не заболели, сами с сыном на пару только только переболели @@@@@­@@@@@­@@@
05.05.2010 21:54:20, Баффи
Масюнька (в сист. Масюнька)
Спасибо Вам большое!!! 05.05.2010 22:16:17, Масюнька (в сист. Масюнька)
natik665
У нас в саду 10 дней назад в соседней группе была ветрянка.Вот теперь сидим и ждем пока до нас доберется:((Сама я в детстве ей переболела 05.05.2010 22:08:22, natik665
Масюнька (в сист. Масюнька)
Дочка-то маленькая - дети легче переносят, а насмотревшись на взрослых недавно переболевших братьев :(( кожа окончательно испорчена. 05.05.2010 22:20:18, Масюнька (в сист. Масюнька)
У ветрянки достаточно большой инкубационный период, если вы уже заразились, то может быть только хуже от прививки. 05.05.2010 21:54:18, Katuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!