Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
фима

Помогите найти колпак для феи сказок :)

Дочка на выпускном будет играть роль феи сказок. Нужен соотвествующий головной убор. Посоветуйте пожалуйста, где искать это чудо. Я полагаю, что это что-то типа колпака с вуалью должно быть. Только на нем нужно еще как-то обозначить, что это фея сказок, так как будут и другие феи :) Может есть у кого-нибудь что-нибудь похожее или подскажите где посмотреть. В ДМ не нашла ничего. Заранее всем за идеи спасибо!
05.05.2010 12:24:37,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Розочка
У нас есть похожий колпак - розовый, с вуалью, и на нем золотая звездочка. могу одолжить на выпускной. Вы где живете? мы в Королеве, могу доехать до Москвы. Фотку показать? Пишите лучше на подник 05.05.2010 21:08:09, Розочка
фима
Спасибо за предложение. Написала на подник. 05.05.2010 22:30:20, фима
Быстрее сделать самой.Возьмите бархатную бумагу-сделайте кулек-прикрепите резинку-вуальку-да можно ленточек разных нафтыкать,да ещё и много чего.Наклейте там всякой всячины на тему сказок.В общем на что фантазии хватит. 05.05.2010 16:31:50, ksyta27
фима
Ну это на крайний случай. Но хотелось бы чтобы это выглядело красиво, по-настоящему сказочно и сочеталось с платьем :) 05.05.2010 16:58:23, фима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!