Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Искатель

Ну и? про Аннагу

Возможно, я не права, но считаю, что травить человека подло! Как заказчик, могу сказать, что не все подошло. Тем не менее считаю, что большой коллектив не имеет права просто давить, не выслушивая до конца.
Еще раз повторюсь, где же другие заступники??
01.05.2008 13:10:41,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А вот интересно, топик создали, волну подняли и...где же Вы? Или у нас теперь правило: Ни для без топика про Аннагу:)))? 01.05.2008 18:02:02, ЛарсеN
LU
:)а кина больше не будет:) по-моему,Дежурный Модератор достаточно ясно ответил "закупка против правил". при чем тут защитники/заступники? 01.05.2008 16:47:09, LU
Darklantern
и что теперь будет с ее текущими закупками? 01.05.2008 17:27:47, Darklantern
Догада
что выкуплено - раздаст, деньги за невыкупленное - вернет. что еще?:) 01.05.2008 17:57:52, Догада
марфута
видимо стройным рядом пошли закупаться на ее новый сайт.....
п сы а если серьезно Вам самой не надоела эта трагикомедия?может уже достаточно...
01.05.2008 15:57:43, марфута
Татуня
1. другие защитники, видимо, еще не зарегистрировались на Семье :)
2. Аннага как раз прилагает ВСЕ усилия, чтобы ее НЕ ВЫСЛУШАЛИ - маловнятно пишет, уходит от тем, прямых вопросов, просто пропадает и т п
(про "клонов" и "мужа", про ее заявления, что она будет и дальше продавать то, что продавала по тем ценам, которые ей хочется установить, про ее "правила СП", которые нас тут призывают соблюдать, про левую фирму и сайт - лучше помолчать - это уже просто апофигей...)
01.05.2008 15:19:44, Татуня
amadei
ну вот зачем снова этот вопрос поднимать, а?.. и причем тут "травить человека"? будто заняться нам тут больше нечем - собрались тут в посиделках одни изверги, и дай нам лишь кого-нибудь попритеснять, потравить, поиздеваться.. а Вы не задумывались, почему нет возмущательных топов по отношению к мариелле, Дашиной, Пионервожатой и других оргов из обувной и не только конфы? да потому, что поводов не было. бывали накладки, бывали несостыковки, бывало обувь не подходила, не в точности совпадали модели и цвета, как было на картинках. но у них НЕ БЫЛО вранья, афер с сайтами, завышения цен вдвое, клеветнических выпадов по отношению к участникам и много другого, в чем Аннага преуспела, и конкурентов на этом поприще у нее даже близко нет.. люди ведут себя ПОРЯДОЧНО - и к ним относятся соответственно. а Наташа.. очень грустно смотреть на ее фокусы. и при этом человек делает наивные глаза и вопрошает - "за что ж меня так??" да просто подумать надо, собрав остатки совести. все совершенно очевидно, как это ни печально :(
не выслушиваем до конца? не смешите меня пожалуйста :) сколько времени мы просим Наташу предоставить документы, подтверждающие факт существования посылки для крекер? сделать скан и выложить в конфу несложно, чтоб хотя бы отчасти восстановить свою репутацию. Наташа этого не делает. почему? видимо, у нее нет этих документов, потому что и посылки не было. зато она на всю конфу не постеснялась обвинить девушку в мошенничестве. видимо, выбрав позицию "лучшая защита - нападение". человек не желает высказываться _доказательно_, подтверждая свои слова и действия документами. а просто треп и голословные обвинения ее читать, еще и маловразумительно изложенные.. кроме хохота в ответ она конечно ничего уже не получит. слишком завралась..
хотела написать все это Вам на подник, чтоб не раздувать флейм в конфе. но подника у Вас нет..
01.05.2008 14:24:05, amadei
Катер'ОК
+1 01.05.2008 22:12:20, Катер'ОК
Nikosa
+1@@@@@.
Ирин,вот как раз вы ее доброжелатели и развиваете темы про Наталью,поднимаете и поднимаете топы,поэтому постоянно ее обсуждают.От Натальи ничего вразумительного мы не слышим,а с Леной-Крекером вообще вышло очень не красиво,т.е. Наталья просила у конфы одобрения обвинить Лену в мошейничестве,а документы ни какие не предоставила ни тогда ни сейчас,те сканы квитанций по получению денег,были затерты и показывались не полностью,а про посылку вообще молчок.
Тем что вы поднимаете топы,вы Наталье делаете "большооооое одолжение" и ее не забывают.
01.05.2008 15:02:32, Nikosa
крекер
Прям в точку! Большое спасибо конечно Наталье что деньги она мне все таки вернула. Вот и правда если бы она хотела доказать свою правоту с другой стороны она бы выложила сканы моего перевода от 10 января когда якобы пришли мои деньги на ее рс. От нее нет вразумительных ответов только изображает жертву. 01.05.2008 15:47:17, крекер
Тюльпанчик
А Вам так и не пришел ответ из московского Сбера? 01.05.2008 16:00:53, Тюльпанчик
крекер
нет еще нет ...а пора б уже 01.05.2008 19:04:55, крекер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!