Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Детские приколы :)

Отвлечемся от СП :)
В процессе укладывания сына, интересуюсь:
- По садику соскучился?
- Да.
- Хочешь уже с садик-то?
- Да.
- А что там такого интересного, что тебе туда так хочется?
- С Настей спать.

Я в осадке :))) Про Настю эту уже наслышана, причем она-то с ним "не дружит", но он совершенно спокойно к этому относится и все время себе что-то фантазирует :))).

Ессессно, имелся в виду, тихий час, причем, их кроватки даже не рядом, насколько я знаю.

Это любовь?))
02.05.2010 00:02:40,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мой ковыряясь сегодня с дедом в грядке ,гордо мне заявил,что пожалуй он УВОЛЬНЯЕТСЯ из сада,потому что летом надо на огороде работать!:))) 02.05.2010 22:21:29, ~Черныш~
*sloNik* (Gru)
Мелкая моя недавно:
-Мама, я случайно съела одну мятную конфетку.
-А где ты ее взяла "случайно"?
-На холодильнике.
-Ого, это как же ты ее "случайно" нашла на холодильнике?
-Ну... я... ее... почувствовала...
:)
02.05.2010 12:03:45, *sloNik* (Gru)
katamaksa
У меня сегодня дочка обиженно заявила, что мы с мужем на нашу свадьбу ее не взяли,8 лет назад машины времени не было )))
Еще, но уже слегка спш-ное, зашли в магазин - посмотреть-пощупать, доча радостно завопив - "О, мама, смотри кофточки, которые ты тетям все время раздаешь!" ))))))
02.05.2010 01:33:28, katamaksa
Мой вчера у педиатра выдал, что больше мочу из пальца сдавать не будет(неделю назад много всего сдали в один день:) 02.05.2010 00:37:33, nullius
обсмеялась :))))))) из пальца - это круто! я помню, мы когда более твердый анализ сдавали, было еще смешнее! на след. день, в лифте, на какой-то простой вопрос того, кто с нами ехал (типа, как дела, или что делал), он гордо заявил:
- Какашки сдавал!!!
02.05.2010 00:41:23, MaryWarner
еще одно.

Сегодня делали аппликацию, я вырезала, он клеил. Потом муж принес мясо, надо было срочно разделывать и готовить, так что я довырезала кусочки и сказала ему, чтобы сам клеил. Конечно, через 5 минуn стало неинтересно :))) я-то рядом, но помочь не могу (руки в мясе). Стал сам развлекаться, крутиться, вертится рядом, то-се.

Минут через 10 поднимаю глаза на него - мамадарагая!!! майка до пупа снизу разрезана. тут, я осознаю, что он что-то такое вещал и спину мою трогал, срочно отрываюсь от мяса, мою руки и - ого! - у меня майка (онилловская, хнык) тоже сзади разрезана...

Занавес. рыдаю, надо сказать, большей частью, театрально все же, разъясняю, что он натворил (причем, никогда такой порчи намеренной не наблюдалось, даже в младенчестве) говорю, что обиделась, не разговариваю с ним, выгоняю с кухни, "хочу какать" - сажаю молча, "хочу есть" - даю все молча и т.п. В итоге через 2 часа получаю вот это:

02.05.2010 00:29:05, MaryWarner
ой,я прям разрыдалась:( моя доча тоже лет в 5 мне такое выложила из ватных палочек и моего крема:) нашкодила что-то я на неё обиделась,она мне в ванной выложила вечерком:) 02.05.2010 22:18:46, ~Черныш~
lialka
офигеть!!!
еще сам садиться какать не научился, а уже пишет! у меня почти ровесник, только буквы знает, в слоги складывать еще не умеет
Но зато в туалет сам ходит :)
02.05.2010 16:48:44, lialka
"душераздирающее зрелище"))) 02.05.2010 16:26:10, isidor1
Вжик (Чу - в системе)
Это круто!!!! Особенно учитывая возраст! Молодчинка!:))))) 02.05.2010 01:07:45, Вжик (Чу - в системе)
Какой хороший!-)))) 02.05.2010 00:44:11, Офиногелия
:)))Крошечка!!!!При прощении слезу пустили? :)))) 02.05.2010 00:31:48, ТОльга
нет)))) но простила!
это ж была моя идея, я сказала: если напишешь - прощу. заняло это (правильно написание) около часа.
02.05.2010 00:37:08, MaryWarner
:))Зато КАК!А сколько ему? 02.05.2010 00:37:57, ТОльга
4,9 02.05.2010 00:41:43, MaryWarner
:) А как пишет!!!!!Прости его,мам? 02.05.2010 00:46:25, ТОльга
да, уже) но припоминать буду))))) 02.05.2010 00:47:01, MaryWarner
я тоже про детский прикол напишу :)
дочь мне сообщает: "а мы на празднике не только про весну петь будем, но и папа ку-ку" :)
интересуюсь что это за песня, дочь поет "ум-па-па ум-па-па ум-па-па.. ку-ку, ку-ку, ку-ку" :))))
02.05.2010 00:05:31, Dragonfly
Аникова
Класс! ) 02.05.2010 10:53:00, Аникова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!