Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ихравед-поможите выбрать плз.

Не брали еще, манИт :). Для взрослых, дл пятилеток, для совместной игры назвыанных (возможно?) иии развивающие для пятилеток (это уж совсем идеально). Спс.
01.05.2010 22:23:36,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
для пятилеток интересны
вампирчики (типо меморис)
каркассон уже можно
лабиринт джуниор
эй, это моя рыба
коридор для малышей

можно сырный замок посмотреть
да и вообще, там игр этих просто до-фи-га%-)

для взрослых смотря чем увлекаетесь
но вот нам нравится тот же какркассон
манчкин квест
роборалли
лабиринт
02.05.2010 13:00:02, al_gol
Sampo
К вышеперечисленным бюджетно и интересно:
1. Аллес тролли - отличная игра на память и внимание
2. Беги домой - на реакцию
Не бюджетно:
1. Лестниц привидений - интересно и взрослым
2. Банда пятачок - для тех кто не любит проигрывать, ходилка с кубиком
3. Сплэш аттак - память и реакция
02.05.2010 10:09:18, Sampo
Девы, спс за отзывы! Для начала уно возьму, ну и лабиринт наверное :). 02.05.2010 09:04:15, (ака Настена!)
Одна такая рыжая
(Скандирую, murzzzzzilka, присоединяйся): У-но, у-но, у-но!!! 01.05.2010 22:44:00, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
Да-да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да! 01.05.2010 23:49:56, murzzzzzilka
murzzzzzilka
ЗЫ: У меня трехлетка играет. По упрощенной схеме, конечно, но играет:-) 01.05.2010 23:56:37, murzzzzzilka
Паралоновая котлета
играем вместе(и по одному)
шоколадный набор просто только с виду, но оч хорошая на логику игра, когда не играем в нее, то конфетки идут в ролевых играх, в чаепитие и т.д.)))
УНО игра интересная и взрослым отдельно и с детьми вместе, моя так наловчилась играть, что по настоящему обыгрывает меня, т.е. тоже хорошо развивает логику и чет там ешО
переправа тоже проста только с виду...с последним уровнем папа засел в туалете на 20 минут,потом еше минут 10 на кухне и наконец решил:) ребенок пока только до 15 уровня дошел с трудом, легко идут тока первые 10(там их кажется 40+)

я вобще искала игры, где можно играть или одному или 2-3 человека, т.е. доступные для игр дома, пока закупила эти, хотя манит гораздо больше:)) яб все купила:)))
но т.к. прихордится еще покупать и взрослые игры, то ограничиваюсь в покупках детских, по чуть чуть и взрослым и ребенку))
01.05.2010 22:41:25, Паралоновая котлета
Котлетка, спасибо огроменное за труд! Даж ссылки поставила! 02.05.2010 09:03:02, (ака Настена!)
Anushka
катамино для развития пространственного воображения и понимания схем, эй, это моя рыба - для устного счета, а для развлечения - сумасшедший лабиринт и гремучие джунгли. мне самой больше всего нравится катамино, а ребенку (4 года) - лабиринт.
01.05.2010 22:28:23, Anushka
Novinka
уно 02.05.2010 11:45:47, Novinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!