Раздел: Просто поделиться

:)мой хвастик шторками
Вот и я наконец- то фотку вставила,посмотрите какие мне Викуля шторки сделала,красотень!Я так давно о радуге этой мечтала...прям не нарадуюсь!Спасибо ей еще раз!!!
01.05.2008 00:54:17, КисуняМа
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А у Вас на шторах пятен не остается? У нас от малейшего прикосновения влажными руками (или ребенок еще какими-нибудь схватится) сразу пятно...-(((
Поэтому и ищу сейчас более практичный материал для нас...-)) 01.05.2008 10:11:05, КуКушонок-вреднюшонок











Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.