Раздел: Обсуждение СП-товаров

Подскажите, по АРТу, пажааалста)
Может кто такие или похожие мерил у кого высокий подъем? Влезть реально? и что с размерностью?) у меня узкая нога р-р 37,5-38, но высокий подъем( спасиб)

30.04.2010 12:02:35, Анюта-я-тута
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Лучше померить..обувь классная, но не на любую ногу.. из прошлой коллекции так и не смогла ничего купить - не подошло. Нога широкая в стопе и высокий подъем. Но надо мерить!
30.04.2010 13:29:01, Жажда_Жизни
Я мерила в обувном на Автозаводской Мастеркова ул., 6, 2 этаж, павильон № 2
30.04.2010 14:47:56, Жажда_Жизни


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
