Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите или подержите кулачки!!!

Девочки не могу не написать.Здесь все-таки много людей бывает.Обплакалась уже вся не могу,за что им такое достаеться???Кто сможет помогите или подержите за них кулачки.В общем вот:
Вы когда-нибудь видели, как выбрасывают из машины собаку? Свою родную собаку, которая прожила в семье много лет, а потом стала не нужна?
Собака не понимает, что ее предали, такие вещи, как предательство, не умещаются в собачьей голове. Собака не верит, что ее бросили, ведь когда она выходила из дома, то потом всегда возвращалась. Собака не знает, что ей делать дальше, ведь она не умеет добыть себе еды и найти укрытие от непогоды.
От Лори избавились именно таким образом - в притормозившей машине открылась дверь, оттуда вышвырнули собаку, и машина быстро-быстро скрылась зв поворотом.
Лори - это старенькая собака, стаффтерьер, с персикового цвета шубкой и красивыми темными глазами, такими грустными, что хочется плакать. Она не может быстро бегать, но бежала за уехавшими хозяевами сколько было сил. Только сил было мало, и она не смогла даже увидеть, куда поехала ее машина. Ее бывшая машина... Потом она долго сидела у какого-то дома, не уходила и ждала, ждала что за ней вернутся.
Лори повезло, и жители не вызвали отлов и милицию, а нашли для Лори кров - ее приняли в приюте. Вскоре выяснилась и причина, почему так мерзко с ней поступили. У Лори был рак. Диагноз оказался не таким страшным, добрые и замечательные люди в приюте нашли для Лори доктора и прооперировали ее. Теперь Лори почти здорова, только вот "лицо" немного пострадало - чтобы обезопасить собаку от рецидивов, пришлось удалить часть губы и несколько зубов. Но она все равно остается очаровательной и грустной, и очень красивой.

Сейчас Лори живет на платной передержке. В приюте Лори любили, но уделять много времени не могли, да и домом ее был совсем небольшой вольер. А сейчас у Лори целая теплая комната, мягкий матрас и постоянное общение с человеком.
Цена Лориной жизни - это 250 рублей в день, или 7.500 в месяц. Ей можно помочь кормом, тогда стоимость прожитья Лори уменьшится. А еще ей нужны лекарства, это совсем несложные препараты, поддерживающие иммунитет, но Лори придется принимать их всю жизнь.
А еще Лори очень нужен дом. Она очень благодарная собака, очень добрая и спокойная. Она заслужила достойную старость.

Если вы можете помочь Лори, то позвоните Елене 8(926)688-56-19, нам очень нужна ваша поддержка
ИМ БЕЗ НАС НЕ ВЫЖИТЬ! плак плак :(((С предложениями о помощи пишите на подник.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
30.04.2008 11:54:46,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спаниелька( в системе Nostalgy)
Бедная собаченция... @@@@@ 30.04.2008 16:27:52, Спаниелька( в системе Nostalgy)
да это просто кошмар!!!! не могу удержаться от слез!! не люди, а античеловеки какие то...................... УЖАС! 30.04.2008 14:35:40, Ivolgaf
Pitonchik
@@@@@. просто ужас!!! куда же мир катится!!! обревелась... у самой три кошки и все подобранные.... 30.04.2008 13:39:11, Pitonchik
ужас какой-то, не люди, хуже зверей даже:(((( 30.04.2008 13:10:59, crazy_albinka
@@@@@ 30.04.2008 13:06:24, Ansha
Стёпа
действительно слов нет...у меня две кошки, одна практически с помойки...... собаку не завожу.. потому что нет возможности выгуливать...
но тут аж слезы навернулись(((
@@@@@
30.04.2008 13:04:43, Стёпа
natali911
@@@@@ 30.04.2008 13:03:03, natali911
Solnuchko
.@@@@@ 30.04.2008 12:29:05, Solnuchko
@@@@@ просто кошмар, плачу, у нас только умерла собака 6-летняя, даже хоронили на участке своем @@@@@ 30.04.2008 12:27:02, pinka
У нас у самих две собаки и три птицы(еще и птенцы бывают).Обычно так и получаеться,что у кого зверинцы,те понимают и помогают.Я сама финансово не раз помогала,но сейчас к сожалению безденежная пока,а ждать пока у меня деньги появяться собачки,естесственно,не могут.Но помощь нужна не только материальная... 30.04.2008 12:32:51, Покупашка
Голди 30.04.2008 12:11:24, Покупашка
Амур 30.04.2008 12:11:11, Покупашка
Гоша 30.04.2008 12:10:47, Покупашка
Их всех предали,а Гошу дважды(в его то еще совсем молодом возрасте)!!! 30.04.2008 12:36:09, Покупашка
Edrozeba (ex.Lenok_r)
просто слов нет....мы в ответе за тех, кого приручили (с)

"молодцы" хозяева - скинули гору с плеч... если уж сил не хватило бороться с болезнью своей собаки, лучше б усыпили....

@@@@@
30.04.2008 12:08:27, Edrozeba (ex.Lenok_r)
ТВЛ
@@@@@ так написали, что прям слезы на глазах. 30.04.2008 12:00:52, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!