Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Милки1313

Спасибо за кулачки)))

Спасибо огромное всем за кулачки, они нам очень сегодня помогли))) Главное бюро МСЭ вернуло ребенку инвалидность))) после 3,5 часов совещания с привлечением кучи специалистов (остальным всем отказывали через полчаса максимум), вернули))) а она нам очень-очень не лишняя, потому как смета была вчера мной составлена на лечение-поддержку моему сыну на год, сумма составила 127000 руб (я ее для комиссии специально составляла)...
27.04.2010 19:05:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аникова
Хорошо, что справедливость есть и она в этот раз победила :) 28.04.2010 11:05:41, Аникова
Поздравляю! Очень за вас рада. Здоровья сыночку! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.04.2010 09:31:07, кузяка
amadei
Поздравляю!! здоровья сыночку! 27.04.2010 22:36:11, amadei
Цветик-семицветик
Вы молодцы!!!! 27.04.2010 21:52:32, Цветик-семицветик
Розочка
Поздравляю! вы молодец!!
а можно смету на подник? у нас немного похожее заболевание только мегауритер. Что то после комисии в этом году, у меня закрались большие подозрения, что нам в соедующем году захотят снять. Чтобы быть пордготовленной на будущее. буду очень благодарна!
27.04.2010 21:31:35, Розочка
Милки1313
Она очень большая, отсканирую-вышлю. А смысл в том, что я взяла нашу схему лечения, каждое лекарство нашла в инете, распечатала с ценой, цену умножила на дозировку/кол-во курсов в год, плюс снаторно-курортное лечение в МинВодах(нашла цены в инете плюс дорога), плюс барокамера 2 курса в год для нас обязательна (для инвалидов бесплатно, для НЕинвалидов-платно) и цитохром к ней (по 1500 на курс тока цитохрома), плюс ЛФК (ходим платно, т.к. занятия в пол-ке нам не подходят, и нефролог с этим согласилась), плюс массаж 2 курса в год (т.к. в пол-ке его делают грудничкам и инвалидам, шансы попасть минимальные). Все это расписала красиво, суммы, обоснования и т.д. Вечер убила на это))) Подвела итог, назвала это МИНИМАЛЬНОЙ суммой и представила на всеобщее обозрение))) Дерзайте))) 28.04.2010 08:01:20, Милки1313
Розочка
Большая работа!!!
а можно ещё на подник, где вы барокамеры делаете??
28.04.2010 11:05:14, Розочка
krot-kat
Поздравляю. Большое и очень сложное дело сделали 27.04.2010 21:30:58, krot-kat
СветиК
вы молодец что добились! 27.04.2010 20:26:29, СветиК
olgar
Слава БОГУ! Я очень рада за вас! есть на свете справедливость!!! УРА!!!! обидно, что за нее (справедливость), приходится сильно бороться..... УДАЧИ!!!!! 27.04.2010 19:53:25, olgar
жуковка(Рузана в сист.)
Молодцы,что дошли до конца !Здоровья вашему сынуле! 27.04.2010 19:43:03, жуковка(Рузана в сист.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!