Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
LenaSun

Про пристрой и указание встреч

В конфе по обуви я уже давно и со многими оргами познакомилась, а вот в одежду недавно залезла, пока приглядываюсь, смотрю пристрой. Приглядела вещь, вроде ничего, но для меня важно ещё и место встреч, о чём и спросила. На оба моих сообщения 2 человека ответили, одна сказали, смотри мои встречи, а другая - смотри в систему, уже 2 было на неделе (кстати, в системе встречи оказались платными). Ну неужели так трудно написать это в топе? Там миллион вывешено вещей для пристроя, и если каждого искать в системе и во встречах, это ж с ума сойти можно.
Это теперь так принято у нас или для конспирации? Или просто неуважение? Или что? Объясните мне, может, я чего недопонимаю. А может, у меня просто обострилось восприятие действительности на фоне весны и ПМС? :)
30.04.2008 08:23:03,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

что значит"платная встреча"? 30.04.2008 13:31:16, genena
ТВЛ
а это за то. что вам привезли отдать вашу вещь в оговоренное время и оговоренное место, вы должны заплатить. Даже платные встречи по забору из дома есть, говорят. 30.04.2008 13:37:45, ТВЛ
Талка
Я вот тоже иногда удивляюсь, ну раз все равно нашел время для ответа, ну почему просто не написать не "см. систему", а станцию метро и потом уже про систему, если подходит, то всегда можно детали обговорить в личной переписке или опять же целенаправленно лезть в систему. потому если не подходит, то и незачем тратить время и трафик на систему. 30.04.2008 10:15:04, Талка
ТВЛ
НЕмного не поняла, что напрягает? Оргу удобнее работать с системой, а не отвечать каждому. Вы ниже написали: я предпочитаю, чтобы звонили мне, мне так удобно, а этак неудобно. А оргу удобнее работать с системой. По-любому заинтересованность в пристрое обоюдная и на каждое удобство орг не может угодить. Мож, сумбурно написала, но старалась понятно. 30.04.2008 14:14:04, ТВЛ
ГЛАМУРЁНОК
просто люди такие 30.04.2008 13:00:43, ГЛАМУРЁНОК
LenaSun
+1. Прям мои мысли высказали. Пишут столько буковок, а пару станций метро написать трудно 30.04.2008 11:31:48, LenaSun
Salatic (в системе Салатик)
Обострилось восприятие :) Человек для этого и вывешивает встречи в системе или в реге, что бы каждому не отвечать на этот вопрос, мне например удобнее сделать сортировку по встречам или залезть в систему, чем писать письмо и ждать ответа. 30.04.2008 08:25:52, Salatic (в системе Салатик)
LenaSun
Так мне ещё и должно присниться, что это орг, а не просто человек, который что-то пристраивает неподошедшее, и его встречи обязательно где-то висят? До сих пор в Обуви у меня никогда таких вопросов не возникало. Если даже орг что-то пристраивает, то он обычно даёт ссылку на своё сообщение, где указаны места встреч, либо прямо в сообщении указывает.
Вот вчера, к примеру, мне штук 50 вещей приглянулось в таком же количестве тем. И если искать каждого пристраивающего в системе или во встречах (вдруг он там окажется) - это ж с ума сойти можно.
30.04.2008 08:41:43, LenaSun
al_gol
Мне кажется, что если вам 50 вещей приглянулось, то это вы так, пробежались просто:-) Неужто б купили все 50?:-) Если что-то нужно и есть желание это приобрести, просто пишете на подник и всё... 30.04.2008 10:57:24, al_gol
LenaSun
Ну знаете ли! Вот чтобы прямо захотела - жить не смогу - это пару вещей, за ними я поеду куда скажут, а вот остальные приглянулись. Если бы было больше инфы и меня бы устроило, я бы взяла, а раз человек не очень-то хочет продать, а я такое же могу купить где угодно, то зачем тратить ещё и кучу своего бесценного времени, чтобы выяснить, что встречи либо платные, либо совсем неудобные на другом конце Москвы, либо то и другое вместе.
А Вы прямо покупаете только то, что очень-очень нужно? Я лично покупаю кучу вещей, без которых, как потом выясняется, вполне могла бы обойтись
30.04.2008 11:29:02, LenaSun
natali911
+1
Я часто не беру то-за чем мне совсем неудобно ехать-у меня ребенок маленький и разъезжать не могу, приходится или курьера искать или отказываться от покупки.
30.04.2008 13:08:44, natali911
al_gol
я покупаю по настроению, но меня не напрягает кол-во предложений, тк взрослое без примерки покупать я не фанат, а ездить примерять времени нету.
А детское, обычно если что-то нужно в пристрое, то это не 50 вещей всё-таки.
30.04.2008 12:05:38, al_gol
LenaSun
до детского я пока ещё не добралась. Боюсь, на это у меня уже никаких сил и времени не хватит :) Быстрее и дешевле пошить самой будет :) 30.04.2008 12:09:11, LenaSun
Edrozeba (ex.Lenok_r)
может метро спецом не указывают? представляете, если б весь пристрой писали и оказывалось бы, что он рядом с вами - куча стала бы намного больше :))

вон в других товарах дэушка пристраивает зонт, так даже цену не написала, не то что местоположение...кругом телепаты и экстрасенсы прям...
30.04.2008 11:43:16, Edrozeba (ex.Lenok_r)
LenaSun
Точно! Как же я сама не подумала! :) Всё, что ни делается, всё к лучшему. А вдруг и правда, они все рядом? :))))) 30.04.2008 12:10:32, LenaSun
Edrozeba (ex.Lenok_r)
:)) во всем надо искать положительные стороны:))
жизнь кажется налаживается (с)
30.04.2008 12:17:58, Edrozeba (ex.Lenok_r)
Edrozeba (ex.Lenok_r)
всем 50-ти человекам?:))) 30.04.2008 11:17:12, Edrozeba (ex.Lenok_r)
Но это же пристрой,а не закупка. Я тоже много топов с пристроем пропускаю только по той причине,что не вижу где их забирать,а смотреть по ссылкам нет времени:(
Ведь не обязательно указывать точное место - можно просто написать варианты станций метро,чтоб человек ориентировался,а потом конкретно по почте или телефону договориться.
30.04.2008 08:36:33, margo_77
al_gol
я никогда по телефону не договариваюсь, мне неудобно:-) По почте проще:-) 30.04.2008 10:12:11, al_gol
LenaSun
Это уже вопрос второстепенный, как потом договариваться. Мне и так, и так удобно в зависимости от обстоятельств. Знать бы, о чём договариваться :) 30.04.2008 11:35:52, LenaSun
Талка
Я вот тоже стараюсь не звонить, мне это не удобно. однако предпочитаю чтобы звонили мне, т.к. с почтой у меня сложности. 30.04.2008 10:16:54, Талка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!