Какой мульт сейчас по бибигону в спокойке показали?
У меня ребенок рыдает взахлеб, толком ничего рассказать не может! :(((
Раздел: -- посиделки
Да елки!
26.04.2010 20:43:24, (ex Gosya)14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В общем про черепашку, которая очень медленно собиралась на прогулку. Только лыжи наденет, из дома выйдет, а зима кончилась, только кораблики пускать в ручье собирется, а уже лето наступило и т.д. В конце она в галошах и с зонтиком по снегу, как на водных лыжах понеслась, вполне довольная. Моей пять, не впечатлилась. Правда музыка пронзительная была.
26.04.2010 21:02:33, tausha




feminine, Madras, Bordeaux, Tobago, Red diamond, Pure diamond и Pink Diamond. По ссылке ищи 26.04.2010 21:07:55, Лакшми


Млин, у нас прям достойное завершение вечера, сначала расстроился, что не удалось постирать ему свой шерстяной свитер - в тазик с водой манки пакет сыпанул, манка разбухла в волокнах шерсти, теперь вот рыдает, над этой черепашкой.
26.04.2010 21:01:59, (ex Gosya)

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.