Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
babochka

вопрос про интернет-магазин декоративной косметики

Кто может подсказать сай интернет магазина декоративной косметики, чтоб без подделок проверенный и по хорошим ценам? или нет такого? вот нашла например confik.ru еще парочку которые типа конфискатом торгуют там дешево но что-то мне как-то боязно... все это фигня? подделка? и вообще где покупаете косметику кроме дьюшки?
26.04.2010 17:14:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ally77
Я любимую пудру беру здесь...ибо нет её ни в магазинах..ни в дьютиках.. 26.04.2010 22:38:04, Ally77
babochka
да, спасибо, там я тоже бываю и регистрация есть, но выбор все же маленький( 27.04.2010 12:53:09, babochka
Спасибо за ссылочку. Цены очень даже гуд. А парфюм там брали? 27.04.2010 12:13:34, Ele_na
babochka
а парфюм я лично беру в parfumer.ru. все было достойно. что заказывала и цены очень хорошие. 27.04.2010 12:52:39, babochka
Кстати сайт у меня не открылся... 26.04.2010 18:06:28, Aleksis
Конфискат это в основном лицензия, не оригиналы...
Проверить можно так: смотрите у них парфюм-если всё примерно по одной цене и фото не оч. качественные-лицензия. Некоторые хорошего кач-ва, некоторые оч. плохого...
Декоративка попадается ничего вроде...
тока это на самом деле стоит нааааамного дешевле...
Знаю, т.к. мама занимается...
26.04.2010 18:05:39, Aleksis
СантаАна
Ой, теперь понятно, откуда у Вас в пристрое была ну очень дешевая типа брендовая декоративка! Как хорошо, что я не стала брать. 26.04.2010 20:41:00, СантаАна
Не надо, у меня в пристрое косметики "якобы" брендовой не было никогда!
Я не смешиваю то, чем занимается мама и чем занимаюсь я.
Если кто-то интересуется я всегда четко предупреждаю о происхождении.
Да и ник я ваш не помню.
26.04.2010 23:53:57, Aleksis
Рядом постою. Мой любимый Ляпарфюмери закрылся :( 26.04.2010 17:41:20, Ele_na
babochka
ага, вот и я сегодня это обнаружила и оочень расстроилась, много там чего заказывала от шампуней до маникюрных наборов. 26.04.2010 17:47:42, babochka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!