Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

просто поделиться

ОТправили сегодня мужа в наркушку..прокапать и на кодировку....
как-то пусто на душе.......девочки, навтыкайте мне!!!
разочарование сильнейшее.......
шли с ребенкой домой и мне так легко было от того что я знала, что он не пьет, не бродяжничает где-то, что он с работы даже трезвый домой не придет...ЧТО ЕГО ПРОСТО НЕ БУДЕТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ И ЧТО Я НЕ БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ЕГО ПЬЯНКИ..
по ситуации слишком много всего рассказывать.. много условностей,обстоятельств, слишком многое нас связывает:сильнейшее мое ДТП-больницы, ребенок, 10лет совместной жизни....и боюсь, никакого будущего- в плане отношений,будем каждый сам по себе-внутри "семьи", скорей всего....
в понедельник его оттуда выпустят, а я не хочу чтоб он домой приходил..

зы:в кодировку я не верю - говорил до этого, что если он захочет пить, кодирование его не остановит.
да и я думаю, и знаю, на примере близкого родственника, что если человек захочет бросить пить, никакие кодировки не нужны.

23.04.2010 22:33:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наталия Н.
Мне тоже это немного знакомо, с папой. Но ему помогли увлечения сначала он увлекся фоторгафией в начале 80х, доставал импортные фотики мы вместе с ним на кухне фото пыталсь печатать, потом японские магнитоФоны он чтоб на них заработать подработку нашел, а потом самое главное увлечение - рыбалка, удочки, снасти сам сети небольшие делал, я с ним на рыбалку ходила, очень много хороших воспоминаний.
Может и вашему мужу попробывать увлечение по душе найти.
24.04.2010 23:00:23, Наталия Н.
Пусть у Вас все наладится@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.04.2010 01:43:53, Jess (в системе Tanka99)
Знакомо, у меня отец всю жизнь пил, всякое бывало. Я с детства помню, как боялась заснуть, пока они с мамой на кухне ругаются. Всегда считала, что смогу маму защитить, если вовремя встану между ними. Защищать-то особо не было необходимости, просто один раз он ее ударил, я была совсем маленькой и еще не понимала ничего. Но страх поселился на всю жизнь. Вот как важны в детстве для ребенка отношения между родителями.
А пить он бросил, когда мама умерла, всего в 49 лет. Вот так мучилась с ним всю жизнь, может и рак "заработала" из-за нервотрепки бесконечной. Он ее любил и любит до сих пор, вот только поздно мозги на место встали. Да собственно и встали не ради кого-то, а ради себя самого, получил сильнейший стресс, понял что ему остается либо жить, либо не жить. Выбрал первое.
Подумайте, стОит ли вам столько терпеть (если не подействует кодировка конечно). Желаю, чтобы у вас все наладилось!!!!
23.04.2010 23:54:35, anuta77
kudiana
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.04.2010 23:49:41, kudiana
Эх, прочитала и накатили воспоминания о моем папе-алкоголике! О маме, которая приходила с работы злая, потому что знала, что ее дома ждет, и это ее раздражание выливалось и на меня. Мордобоя в семье не было, папа был не буйным и пока я была маленькой я не понимала почему папа с мамой ссорятся. Понимание пришло позже, годам к 14, да и отец больше пить стал и кодироваться не хотел, считал что если захочет, то сам бросит - типичная психология всех алкоголиков. А потом его не стало, мне было 22 года и я тогда пережила такую гамму эмоций- это и горе, шок от потери близкого и не смотря ни на что любимого человека, и облегчение от того что ЭТО все закончилось и не будет больше пьянок и переживаний, что в один прекрасный день он не доползет до дома и замерзнет где-нибудь в сугробе, и стыд от того что я это облегчение испытываю. С тех пор прошло 15 лет, иногда мне кажется что это было в прошлой жизни, а вот сегодня все опять вспомнилось как вчера! За родного человека надо бороться, но каждый сам для себя решает, где та грань, когда терпеть уже нельзя. Не забывайте что у Вас растет ребенок, который все это видит, да и Вы тоже один раз живете и имеете право на свое счастье! 23.04.2010 23:32:49, alina_akulina
почитайте про созависимость. гугль Вам в помощь. 23.04.2010 23:22:41, Ho4b
stepanida73
На Коньково есть мед центр "Благо", на работе тетеньки активно возили туда своих мужей. Мужья пили безбожно, говорят оч помогают там
Вам кулачков @@@@@
23.04.2010 23:10:11, stepanida73
м-да... (как я вас понимаю (с)) сразу вспомнила папу своего, только он лечиться не хотел вообще. Если хотите/нужно, напишите на подник, можно попробовать кое-что... 23.04.2010 22:43:03, Родина-мать
извините, можете мне написать, у меня тоже с отцом проблемы, не хочу его терять 23.04.2010 22:57:08, Pion
rushka
вы сама себе противоречите
если захочет то и не будет - тут вы правы.
только почему-то уверены в том что не захочет?
потому что кроме "захочет" после определенного момента уже необходима помощь
попробуйте поверить в то что это как раз тот случай, и он захочет не пить и кодировка ему в этом поможет
кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@
отоспитесь в выходные, отдохните, с ребенком погуляйте - и жизнь будет не так мрачна
23.04.2010 22:41:25, rushka
Наверное потому-что это уже не первый и даж не второй раз... 24.04.2010 00:43:14, ЛарсеN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!