Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Скажите, а Дасена переписывает, если увели по предварительно?

Отложила на 2часа Паблы,ник написала, пока выясняла размерность уже ку-ку. И больше нет 24р. на мальчика кедиков. А я то всегда жду, когда у других предварительно закончится.
23.04.2010 02:17:26,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Купила на 7-е прошлогодние кроссовки с гортексом 232 ноги мокрые почти сразу, хотя ребенок не склонен к активному потению. Хорошо еще по прошлогодней цене. Вот и хотела еще кеды прикупить. Теперь значит из кроссовок будем сразу переходить на босоножки. 23.04.2010 12:46:51, juliagaluch
Антонинка:)
Не действует предварительно на выкупленное и на распродажи 23.04.2010 11:26:43, Антонинка:)
rushka
если пристрой - то предварительно не пишутся, это правило 23.04.2010 11:14:01, rushka
Dvisha
Если с каской, то не может быть предварительно. 23.04.2010 09:05:03, Dvisha
Elena_Pr
если не ошибаюсь, есть правило, что на пристрой (т.е. когда уже каски) предварительная запись не действует... я поэтому так вчера встала на предварительную запись, а девушке написала, что если она надумает - я попрошу Наташу переписать, но т.к. мне они нужны точно, то пока постою на них, чтобы не увели из-под носа :) 23.04.2010 08:57:39, Elena_Pr
panter
Вроде как только про распродажи договаривались, что не действует, а в пристрое все побежали узнавать, сколько по стельке 23.04.2010 09:06:20, panter
Elena_Pr
ну не знаю... я сейчас сходила в это предложение, набрала младшей кедиков - так там навалом предварительных до конца недели... кто-то у Наташи уже забрал бы завтра, но он должен теперь подождать, чтобы к ночи воскресенья человек определился, нужны ли они ему... оргу небось тоже счастье...
но вот когда человек записывается буквально на пару часов, мне кажется, выписывать - свинство :(
23.04.2010 09:12:37, Elena_Pr
Я отложила на 2часа всего, потому что вообще не знала размерность этой фирмы. И там 24р. на мальчика были единственными 23.04.2010 12:31:53, juliagaluch
Elena_Pr
в такой ситуации всегда лучше записаться, если что - пристроили бы без проблем. я вот для младшей записывалась, не открывая картинки :)) пара секунд - и обувь исчезала 23.04.2010 12:39:08, Elena_Pr
мне тоже этого не понять. я про предварительно с касками. 23.04.2010 09:26:27, Марася
panter
тут абсолютно согласна 23.04.2010 09:19:14, panter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!