Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
nadinchik

Ситуация в тае.........

Что то нестабильна(( А нам лететь 30........с двумя маленькими детьми.....
Что то я, Славик, очкую (с)
23.04.2010 00:39:32,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Если не непосредственно в Бангок я б и не парилась:)
Хотя... как там красиво!!!
23.04.2010 11:29:57, Антонинка:)
КЕЙТ
а вы в сам Бангок летите?? если нет, то даже и переживать не стоит)) мы в прошлом году летали, так там тоже заварушки были,мы на Пхукете были.. так там тихо мирно-не волнуйтесь,все будет хорошо! 23.04.2010 09:50:15, КЕЙТ
nadinchik
Нет, мы на острова, но прилетим то в Банког по-любому........ 23.04.2010 10:21:41, nadinchik
КЕЙТ
все равно не волнуйтесь:) аэропорт не в центре города находится...вы ж не поедете в сам город а пересядите на внутренний рейс и ээээх каак полетите:)) за меня там пару раз покупайтесь:))) если летите на пхукет вот вам ссылка на пляж карон:) там видеокамера стоит и всегда в прямом эфире можно погоду посмотреть:)) если ява не установлена -установите:) 23.04.2010 10:39:35, КЕЙТ
nadinchik
Спасибо) Занырнем за Вас пару разочков))) 23.04.2010 11:41:42, nadinchik
Seledka
не переживайте, там каждый год какие-то политические страсти, туристов это мало касается, их там очень любят )) 23.04.2010 09:10:23, Seledka
nadinchik
Спасибо! 23.04.2010 10:02:49, nadinchik
Кошкодав
Да ты успкооооося ....(с)

все будет нормально))))
23.04.2010 07:25:32, Кошкодав
nadinchik
)))) 23.04.2010 10:02:35, nadinchik
Сейчас везде все нестабильно, настройтесь на лучшее, я как нервный путешественник очкую всегда:(((Персен форте спасает. 23.04.2010 00:44:30, Ленка Герцевна
nadinchik
О! Кстати да, надо попить)) 23.04.2010 00:49:02, nadinchik
По поводу Тая можете вообще не переживать. Они между собой бузят, а вообще очень замечательный народ. Самый милый, очаровательный и добродушный, который встречала. У меня подруга живет там постоянно, правда совсем не в туристическом месте, в маленьком городке в 50 км от королевской резиденции. И в прошлом году ездила к ней в гости с дочкой. Это сказка была )))). Первое что поразило конечно. это когда взяли велики напрокат, поехали на рынок за фруктами, целую корзинку накупили, а потом поставив велик на стоянку пошли гулять по парку часа на 2. Когда я пыталась взять пакеты с собой, что бы не оставлять их в велике, подруга сказала: "Даже не думай, тут не воруют!"
К детям относятся с неподдельной любовью. Дочка первое время даже немного шарахалась от обильного внимания со стороны взрослых, особенно в Бангкоке, так как каждый проходящий с ней здоровался и улыбался.
Но в туристических местах надо осторожнее быть, там любят обитать всякие мошенник и если не вестись на их разводы, то все хорошо будет.
Хорошей поездки ))))
23.04.2010 07:00:20, Obiina
nadinchik
Спасибо) 23.04.2010 10:02:27, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!