Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
МусяМуся

как покупать одежду без примерки

Я столько времени провожу на одежде, но кроме p-mo с предварительной примеркой ничего не могу выбрать. А вдруг не подойдет? Даже футболку не решаюсь заказать. А так хочется чего-нибудь купить.
И в первую очередь сумку, мне надо чтобы через спину была, к сожалению,на плече и в руках не могу носить, спина отваливается.
22.04.2010 23:58:59,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я для себя открыла интернет-магазинчик, с очень симпатичными ценами, правда только по женскому белью они работают, который на примерку привозит несколько размеров и даже моделек и можно померить и вернуть обратно, что не подходит, правда условие мерить не на голое тело, а на маечку. И называются соответсвующе Примеряй.ру =) 23.04.2010 07:26:40, Obiina
Михайловна
да, я тоже ищу такую сумку... 23.04.2010 01:21:08, Михайловна
Oleano
надо выбрать ту марку, которая вам подходит по размерности, стилю и пр. например, я с тех пор, как купила одну футболку ТО себе, так и не могу остановиться. :)) с джинсами т-а-я также, померила их в магазине и теперь заказываю этот р-р. вот как-то садятся они на меня. хотя раньше часами в примерочных торчала, пытаясь выбрать себе джинсы. 23.04.2010 00:27:38, Oleano
+1 к то! 23.04.2010 08:50:09, Dizali
а в каких магазинах ТО можно посмотреть? И вообще я деревня, ну не разбираюсь я в марках одежды, после рождения ребенка как-то по магазинам не ходится, короче отстала от жизни! Знаю точно что немецкие фирмы мне не подходят. 23.04.2010 00:36:58, alina_akulina
В Москве вроде нет. Есть точно в Туле =) Давно думаю, мождет, метнуться??? 23.04.2010 08:50:53, Dizali
есть магазин в Новокосино в ТЦ отдел ТО 23.04.2010 10:49:42, Багира2
Oleano
в Москве вроде магазинов ТО нет. был вроде в Балашихе, не знаю, есть ли сейчас. так и не доехала туда 23.04.2010 00:45:48, Oleano
ФиАлка (Я Fialka)
был же на Бауманке, закрылся что-ли? 23.04.2010 01:10:05, ФиАлка (Я Fialka)
Морковка.
давным-давно 23.04.2010 02:01:02, Морковка.
Rodos
а я в ТФ влюбилась сейчас:) ТО классика, да 23.04.2010 00:30:10, Rodos
Ну вот меня тоже этот вопрос мучает,для себя любимой рука не поднимается. Я из магазина-то прихожу с пустыми руками, капризная очень, то цвет не нравится, то цена отпугивает, даже мерить не хочется, а уж если понравилось что-то, то после примерки сплошное расстройство! А тут -это же кот в мешке! Может нужно сначала по магазинам долго и нудно ходить, все примечать, примерять, а потом в СП искать? Так это же двойной расход времени! А про обувь я и вовсе молчу, у меня энное количество пар обуви на работе валяются под столом, ждут своей очереди на разноску, а ведь покупала с примеркой! В общем не складывается у меня как то с одежкой в СП, но очень хочется! 23.04.2010 00:12:25, alina_akulina
Teberda
Главное решиться, потом как по маслу пойдет. Только вот пристроя горы будут ;)) 23.04.2010 00:00:25, Teberda
МусяМуся
вот как хорошо с детским, ничего пристраивать не приходится.
Но футболку все таки,наверное, закажу, уж очень чего то хочется
23.04.2010 00:02:53, МусяМуся
закажите:)))и помните ,что есть пристрой-если вдруг - создадите темку)
спасибо вам за штучки которые я у вас забрала)
23.04.2010 00:07:42, ekaterinka
МусяМуся
хорошо, что вам понравилось
да у меня дома пристроя бумаги столько, что муж меня скоро выгонит
Надо все таки что-нибудь заказать, а то погода ужасная, настроение тоже, еще и простуда накрыла меня с головой, брррррр
23.04.2010 00:10:54, МусяМуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!