Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Neo_

Хелп, коллективный разум нужен!

Заказала я шапку у Упс-пупс. И приехала ко мне не того цвета что я заказывала - заказывала "бурый медведь", а получила "медовую":(.
А вопрос вот в чем - шапка эта медовая мне сама по себе ну очень понра.. но под шубу (к которой собсно и предполагалась) - ну совсем не подходит....
Посмотрите по ссылке на виновницу воплей, выскажетесь пожалуйста:) Ну и вообще как вам кажется, идет она мне? Оставить может подо что нибудь другое? Апод шубу тогда что?
а вот сам бурый медведь (самая левая)
26.11.2007 17:52:41,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
шапка не понравилась, к шубке не идет и цвет не подходит.Шапка для куртки больше... а к такой шубочке надо может быть береточку с козырьком пушистую... 27.11.2007 10:38:04, Madam_sha
egora
ИМХО: к такой яркой шубке эта меховая шапочка не подходит - они начинают "спорить" друг с другом, а не дополнять друг друга. Я тоже долго мучилась, какую шапку подобрать к этой шубке (только у меня белая) и остановилась на фетровой шляпе с полями - хотя я никогда не носила шляп :-) 27.11.2007 09:41:25, egora
мммм, а шапочка из нат.меха или искусственного?
ИМХО я бы под эту шубу не стала бы подбирать меховую шапку - шуба сама по себе достаточно яркая и пестрая, поэтому аксессуары должны быть более "скромные" :) .
Мне кажется хорошая вязаная однотонная шапка сюда подошла бы лучше (или черная или темно-коричневая - под сапоги и сумку)

А "виновница воплей" Вам действительно идет (только ушки лучше убирать как на 2 и 3-ей фотографии) - ее можно с чем-то другим носить :)
26.11.2007 22:07:42, Lolo
а по артикулу совпадает с заказанной шапкой? 26.11.2007 19:54:19, ANNAGA
Neo_
нет, название цвета не совпадает, но вопрос не в этом:) (Я думаю орг поменяет....) Просто я теперь маюсь - оставить эту или нет...:) 26.11.2007 19:58:52, Neo_
тогда,та что по нравую-под глаза)) 26.11.2007 21:30:35, ANNAGA
Belka67
Если нра - оставляйте. И какая Вам разница, что другие подумают. Если выбирать между медовой и бурой, то я бы медовую выбрала. 26.11.2007 20:45:59, Belka67
шапку менять надо, не подойдеть она под вашу шубку 26.11.2007 19:45:24, marika888
Большое Солнце
вот удивляюсь - шляпа мне вообще не понравилась, ну дурацкая)) НО КАК же вам она идет))) просто блеск))) 26.11.2007 19:36:54, Большое Солнце
Биccектриса
Я то же самое подумала :-)
26.11.2007 21:07:49, Биccектриса
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Лера, а я бы на Вашем месте (так же сделала сама на своем), съездила бы в магазин Снежная Королева, перемерила бы там кучу шапок фирмы Бари и заказала бы ее по оптовой цене (которая в два раза ниже магазинной) у Траляля.
Качество шапок и шубок и всего остального супер пуперское, смотрится головной убор великолепно и дорого. Вот мне шапки не подходят, а эта модель как будто для меня сшита :)
http://www.barifur.ru/gallery/index.php?Album=5.%D3%D8%C0%CD%CA%C8&Pic=9
Вот сайт фабрики:
26.11.2007 19:03:54, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Грёмдыхана Быблогрузева
А хочешь я тебе тетеньку присоветую, которая офигенские шапки вяжет? Я у нее аж 5 штук купила на эту зиму. А шо делать, если все классные?
У нее лавочка небольшая у м. Каширская, но 1 декабря она оттуда съедет. Новые координаты пока не знаю, но мобильник ее у меня останется. Интересно будет - пиши.
Удачи и до встречи в пятницу.
26.11.2007 18:59:35, Грёмдыхана Быблогрузева
Ylianka
и мне дайте Вашу волшебную тетю :)) благо Каширка рядышком :))) где ее там найти можно? 27.11.2007 01:04:30, Ylianka
Реальная Мечта
ой... а можно координаты Тети? пока на Каширскую можно успеть, плиииз! :) 26.11.2007 19:45:05, Реальная Мечта
eklist
Мне кажется,что если носить с шубой меховую шапку,то она должна быть изначально отшита именно к этой шубе,то есть из того же самого меха,который в ентой шубке присутствует.))Может лучше вязаную подобрать?
А эта шапулька к любой куртке подойдёт - перчаточки подходящие или варежки прикольные и вперёд!))
26.11.2007 18:56:16, eklist
+1 Шапка по стилю отлично подойдет к куртке. 26.11.2007 20:05:48, Гулечка
Miuka
у меня может со вкусом того... но мне показалось, что шапка более...спортивная, что ли... чем шуба :))
хотя сидит и выглядит отменно!
26.11.2007 18:34:46, Miuka
КуКушонок
ну это да...
тоже так подумалось.. стили малость разные.. но, по фоткам мне сложно судить... я все списываю на дефект своего монитора..-))
26.11.2007 18:41:52, КуКушонок
КуКушонок
На мой взгляд (через монитор моего компа) - эта шапка как раз очень подходит под эту шубку (пятнышки на шубке похожи по цвету?). Если бы был бурый медведь, то Вы были бы одним большим коричневым пятном, головной убор не должон сливаться с верхней одеждой... Кста, этот цвет очень освежает Ваше личико..-)) Думаю, что с бурым было бы хуже (цвет лица отсвечивал бы землей)... Перчатки и шарф медово-золотистой гаммы и Вы будете неотразимы этой зимой.
Фурнитуру на сапожках и сумке золотая - тоже будет супер!!
26.11.2007 18:20:43, КуКушонок
Морковка.
оставьте как есть и купите к шапке перчатки-и будет вам счастье))) 26.11.2007 18:10:12, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!