Девочки, милые, пожалуйста, накидайте кулачков!!!!!
Сынок приболел, насморк, горло....с нашим заболеванием, ревматоидный артрит, это очень и очень серьезно!!!!!
я пока даже незнаю что у нас((((( может простуда, а может побочные действия от препарата, которым нас лечат.....но одно другого не лучше((((((
звоню лечащей, а она не доступна((((( я в панике, напилась уже успокоительных, но пока нет эффекта(((((
зажмите кулачки, чтобы мой сыночка выкарабкался из этой болячки, и чтобы мы перенесли эту простуду легко, без реанимации и т.д. и т.п
Раздел: Кулачки, поддержка

Я к вам за кулачками!! Срочно!!!!
22.04.2010 11:13:12, Smolik83 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




















































