Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Двери входные нужны ? ОПРОС

сейчас буду смотреть клинские двери ( слышала о них хорошие отзывы ).
Нам в подъезд куча технических нужна, а заломили 40 тыс за 3 самые простые двери, так что сейчас в срочном порядке буду искать варианты.
Пока посмотрела несколько сайтов, сейчас буду все узнавать по опту.
Будет выкуп одноразовым или нет- не знаю.
Кому нибудь еще надоть ? Если надо- потом вывешу анонс

На сайтах цены розничные.
Кроме технических дверей, естественно, есть весь спектр - от эконом до элит, а также ворота и решетки, кованые изделия. Ассортимент немного разнится, так что смотрим несколько сайтов.
Смотреть тут
Смотреть тут тоже
Смотреть и тут тоже
Смотреть и тут тоже
Смотреть и тут тоже
Смотреть и тут тоже

Если у кого-то есть замечания, пожелания и вообще, есть что сказать на эту тему- пишите, плз !
21.04.2010 13:43:01,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ИНФА: обзвонила кучу фирм, нашла пару подходящих вариантов. 3 технических двери нам на этаж ( две из них двойные), которые везде считали 40 тыс., обойдутся 31,5 тыс. вместе с замером, доставкой и установкой.
- Гарантия 5 лет. Срок изготовления от 2 дней (эконом модели) до недели (дорогие двери или сложные изделия на заказ).

- прайс оптовый пока отсутствует, договорились на том, что дам инфу по размерам+отделке и числу дверей, а они пришлют коммерческое предложение.
Разница опта и розницы будет от 10 до 15% на дверной блок ( или 10% стоимости блока+доставки с установкой ). Но заказывать будем кучно, собирать по 10 дверей. ОРГ % будет 2,5% оптовой стоимости дверного блока или 1,7% от опт. стоимости с доставкой и установкой.
- Межкомнатных дверей и пластиковых окон не будет, только металлоизделия.

Я себе ставлю двери в подъезд на следующей неделе, до майских праздников
( когда народ разъезжается из Москвы и идет волна краж )- независимо от того, сформируем ли мы СП-заказ к выкупу .
Кто будет заказывать позже, смогут приехать и посмотреть их живьем, правда в "кукуево"- в Очаково.

Анонс пока не вывешиваю, жду от всех инфу по желаемым дверям/решеткам/воро­там с указанием сроков. И сразу пишите, будете ли участвовать в этом выкупе ( он должен набраться быстро ) или будете участвовать в другое время ( как быстро будем набирать партию и с какой частотой выкупать, пока не могу сказать )
Коммерческое предложение поставщика обсудим и окончательно решим, нужна ли такая закупка. И, если нужна, вывешу анонс со всеми уточненными условиями.
По возможности давайте свои хотелки оперативно т.к. некоторые девочки хотели ставить двери в ближайшие 1-2 недели.

Итак, пока в хотелке пишем:
1. размеры проема и вид отделки двери снаружи и изнутри. * Дополнительная инфа: количество замков и их производитель, фурнитура - приветствуется, но на данном этапе обязательным не является.
2. подходит ли Вам поставка в ближайшие 2 недели. Если нет - пишите желаемые сроки выполнения заказа.
3. улицу или район доставки.
23.04.2010 00:52:37, кузяка
Очень нужна недорогая входная. 21.04.2010 16:28:17, motya04
Строптивая Ира
Мне ворота нужны, подешевле.))) 21.04.2010 15:40:30, Строптивая Ира
Mary-ko
Про двери межкомнатные и решетки интересно. 21.04.2010 15:29:09, Mary-ko
мне,мне, нужны входные двери и решетки 21.04.2010 14:50:44, MGT
rushka
Ириш, а мне надо тамбур на две квартиры отгородить. Можно с решетчатым верхом. Максимально дешево конечно же 21.04.2010 14:34:03, rushka
Murch
И нам такое надо. 21.04.2010 17:34:04, Murch
Очень-очень нужны! 21.04.2010 14:32:21, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
MariNata
Мне нужна металлическая дверь. И еще окна пластиковые. только не понятно, что там за профиль у них...? 21.04.2010 14:14:22, MariNata
Кругом враги
мне нужно 2) 21.04.2010 13:53:05, Кругом враги
фрикаделька в булионе
Ириш, а мне нужна простая дверь, чтобы внутренюю входную заменить, глянь, только чтоб недорого
Спс
21.04.2010 13:45:51, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!