Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

seker

карта для сада

Девочки,пишу наверно не совсем туда, но здесь у вас живее общение) как побыстрее сделать медкарту для сада, подскажите
21.04.2010 09:02:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
У меня хорошая участковая мед. сестра - она мне дописывала тех специалистов, которых в пол-ке не было на момент оформления карты. Может у Вас тоже медсестра сможет помочь в этом деле (в том числе и с анализами)? 21.04.2010 11:51:05, yurhome
Zuzik77
ищите знакомых, мне сделали карту в платном центре за очень вменяемые деньги (гораздо ниже, чем здесь пишут) за 2 дня, но без осмотров-анализов. 21.04.2010 11:08:55, Zuzik77
Паралоновая котлета
за пару часов - 700руб:) везде аппетиты разные. 21.04.2010 11:39:22, Паралоновая котлета
Liberty(exЛагуна75)
В семейном докторе за примерно 7000 , делают
А вообще многие дет.мед центры оказывают именно такие услуги , оформление мед карты
21.04.2010 10:59:16, Liberty(exЛагуна75)
участковый, за денюжкку и 2 дня 21.04.2010 09:46:14, Tomatut☺
Strawberry
Подойти в регистратуру или к терапевту. Предложить денюжку за помощь в записи к врачам. 21.04.2010 09:34:13, Strawberry
Вот только в понед.получила, завтра понесу в сад. Делала в районной пол-ке. Как мне сказали,если врача проходили в этом году-это годно к карте,больше не нужно. За один раз прошла недостающих врачей(смотрела по расписанию,когда они все есть) и раз приезжала записалась и сдали кровь и педитр. Потом приехали и получили в регистратуре подписанную карту. На все ушло неделя-дней 10. 21.04.2010 09:31:09, Мирабель
Пишите отказы временные от осмотра врачами ( год назад это делалось прямо в карте садиковской в кабинете терапевта). Я так делала, узнавала в Департаменте здравоохранения, они просили только анализы сдать, но и то не обязательно, т. как в стране медицина добровольная и не могут отказать взять в сад-школу. Были небольшие возмущения, но из Департамента если что соглашаются позвонить:) Или обходите в конце-мая, начале июня, когда все на дачи уже разъезжаются, народу никого в поликлинике, но и врачей маловато. 21.04.2010 09:26:37, lvitsa
MacJluHka
если врачи по записи - приходить в конце приема.
можно с шоколадкой.
или поехать в платную клинику.
21.04.2010 09:17:31, MacJluHka
seker
врачи все по записи, запись разбросана ужасно(( 21.04.2010 09:25:57, seker
m a f i
я удачно обычно проходила в неприемные дни, в дни диспансеризации(заглядывая, извиняясь, мол нам для сада...). Все принимали, кто так, кто за денежку. 21.04.2010 11:41:48, m a f i
Я делала у себя на работе, только педиатра в пол-ке. 21.04.2010 09:21:47, A_rina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!