Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Вопрос про перевод из одного сада в другой

Подскажите, пожалуйста, кто знает - какие документы нужно вместе с путевкой нести?
Сын сейчас ходит в сад, переводим его в другой, в подготовительную группу. Что мне нужно кроме путевки, паспорта и свид-ва о рождении нести?
Медицинскую карту брать в саду, куда сейчас ходим или в поликлинике снова делать?
20.04.2010 19:23:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весной получили путевку,срочняком ее в новый сад(н это дело недели 2 отводится),в саду дают список,что иметь к осени.Медкарту новую делать не нужно-из старого сада заберете. 20.04.2010 19:49:04, Len.ta
медкарта - при переводе ребенка непосредственно. там все скажут. главное договор свой экземпляр на руки получить 20.04.2010 19:24:42, Марася
СонЯ
скажут где? в новом детском садике?
а медкарту забирать в старом саду или получать новую?
медкарту приносить уже когда в сад придем, т.е. в сентябре?
20.04.2010 19:29:19, СонЯ
Ю-Ю
Сонь, я медкарту забирала в старом саду за пару дней до прихода в новый. В прошлом году как раз поменяла сад. 20.04.2010 21:12:27, Ю-Ю
забирать. приносить в сент 20.04.2010 19:58:42, Марася
забирать 20.04.2010 19:45:10, tavs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!