Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочная стерва

Сейчас как завою!

С конца прошлого года не кончается полоса всяких гадстей и болячек! Ну сколько уже можно тоооооо. Одно разгребешь, опа..в другом месте колет (ломит, стреляет, крутит)! И так без остановки, просто сил нету никаких! Я вот дня 3-4 только расслабилась, ну думаю...вроде все разгребла, ага..щазззззз, муж порадовал, а сегодня снова я отличилась! И все требует вполне ощутимых финансовых трат (про траты, связанные с лечением зубов я просто промолчу).
Называется "прошлый год был високосным", как же как же...охотно верю.
Это я так, просто повыть, пар выпустить:(
20.04.2010 15:56:36,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аnny+
Свет, напишу тебе на подник сейчас. держись! бывают такие периоды(( 20.04.2010 17:56:32, Аnny+
Svetlyk
все будет хорошо!!! тоже вот в какой-то клоаке сидим бесконечной сидим. то одно, то другое:(((
@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.04.2010 17:05:50, Svetlyk
seker
и мои кулачки!!!@@@@@­@@@@@ 20.04.2010 16:30:51, seker
Строптивая Ира
А можно рядом повою. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ­УУУУУУУУУУУУУ.
А теперь взяли себя в руки и "вперед с песнями". Все течет, все меняется. И вообще, жизнь веселая штука.))) Носик к верху. Все будет хорошо.
20.04.2010 16:19:40, Строптивая Ира
фрикаделька в булионе
И это пройдет, все нормализуется. У меня таких 3,5 года было, думала совсем не выживу.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.04.2010 16:15:56, фрикаделька в булионе
Порядочная стерва
Я то выживу, только получается, что все финансы семьи идут на латание , постоянно появляющихся дыр в здоровье:( атас просто. 20.04.2010 16:18:25, Порядочная стерва
фрикаделька в булионе
Было такое, уже прошли (ТТТ), работала только на врачей, лекарства и еду ребенку :(

И у Вас все будет хорошо, только чуточку надо потерпеть

Но я как сейчас подумаю, сколько денег мне надо вбухать в коронки, сразу плохо становится...
20.04.2010 16:26:09, фрикаделька в булионе
Порядочная стерва
Не произносите это слово!!!! оно в моем лексиконе запретное, потому что у хорошего врача они стоят как..ну как..как...да просто неприлично как, вот! 20.04.2010 18:21:45, Порядочная стерва
Alen''kii
и от меня примите кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.04.2010 16:09:14, Alen"kii
Гербертовна
Все наладится!!!Надо верить!!!У самой ситуевина сейчас вах,надеюсь все получится!!!Вот вам кулачки@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.04.2010 16:00:24, Гербертовна
Порядочная стерва
Спасибо! И Вам мои @@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.04.2010 16:01:05, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!