Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

а во что играют 8-9 летние девочки?

Вот задалась вопросом..
Моей девушке скоро 8..
в игрушки практически не играем (за редким исключением).
ДО дня рождения далеко, но надо что-то думать...
какие интересы у Ваших девчат?

и еще вопрос - кто куда убирает-отдает-выбрасывает ненужные игрушки..
выбросить жалко, отдать некому..
20.04.2010 15:51:37,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mala77
моей 10 до сих пор играет в ролевые игры,поделки вообще не любит(шить,мастерить­).Зато футбол и велосипед любит. 20.04.2010 22:26:38, mala77
Tinki-Winki
шьем-вышиваем-режем-клеим,рисуем, играем со щенками, мастерим им домик,шьем одежку кукле.
в другие игрушки тоже на играем.
20.04.2010 16:26:59, Tinki-Winki
яшма
Моей 8. Играет в шахматы:) Ну и Винкс, конечно, же - наклейки, в школе это болезнь. На прошлый ДР мы дарили ей фотоаппарат, тетя телефон, и еще был "Знаток". Сейчас она намекивает на Лего Беллвилль:) Еще любит всякие поделочные наборы - вышивка, лепка из гипса и раскрашивание и т.п.
Игрушки - те, что в хорошем состоянии, передаю в церковь недалеко от дачи.
20.04.2010 15:58:36, яшма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!