Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ГЛАМУРЁНОК

как поднять тему

Подскажите можно ли поднять тему в СП закупках? Тему можно просто скопировать и все. А если там куча фотографий, то их опять по одной вставлять или есть какие то хитрости?
Вроде я такую тему видела обсуждали еще зимой, да не нужно было или я не так поняла.
28.04.2008 12:10:16,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нажимаете на карандаш под темой и копируете полностью 28.04.2008 12:12:28, tomatut
ГЛАМУРЁНОК
я так сделала, а картинки то не переносятся. 28.04.2008 12:21:29, ГЛАМУРЁНОК
переносятся, копировать надо именно в режиме редактирования, тогда Вы видите не картинки, а просто текст с формулами 28.04.2008 12:26:49, tomatut
КЕЙТ
если эти картинки под темой то они и не перенесутся..их надо под темой так же как и ответы сюда пишем так же и вставлять 28.04.2008 12:31:48, КЕЙТ
Salatic (в системе Салатик)
Все переноситься должно 28.04.2008 12:26:42, Salatic (в системе Салатик)
ГЛАМУРЁНОК
спасибо всем, получилось. уррра! 28.04.2008 14:00:00, ГЛАМУРЁНОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!