Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)

А есть у кого свои, проверенные дяди - пригонщики машин?

Вот и настал тот чёрный день, когда муж очень уверенно заговорил о необходимости менять мою любимую красавицу :((( А наш дяденька перестал гонять машинки :(
Интересуюсь есть ли знакомые, которые пригоняют машинки и в которых вы уверены? Поделитесь контактами, плиз.
19.04.2010 15:53:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушелка
У нас друг мужа этим занимается и уже давно, товарищ очень надежный. Пишите. 19.04.2010 16:10:18, Шушелка
намылила про Германию 19.04.2010 16:04:06, Irlane
olga88
шкода октавия двухлетка 70 000 пробег,интересует? продаёт друг.450000 +ещё 3 года гарантии. 19.04.2010 15:59:13, olga88
Подробнее можно?Двигатель,КПП? 21.04.2010 21:37:00, кукустра
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Спасибо. Шкода не интересует никак. Мне надо большую машинку. 19.04.2010 16:43:50, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Rimusha
вообще-то, Шкоды разные: Октавия довольно большой и нестандартный хэтч с самым большим багажником в классе! Про универсал вообще молчу!
Фабия чуть меньше, это B-класс, но тоже не кроха-кроха)
Superb - большой и добротный "корабль" - как и Октавия, с виду - седан, но по своей сути - хэтч.
Так что...)
21.04.2010 11:38:30, Rimusha
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Согласна, что разные. Я не указала класс машины - мне нужен представительского класса и паркетник (джип, внедорожник)... 26.04.2010 12:59:55, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
gera
Как это Superb- по своей сути хэтч? Это уже ближе к представительскому классу автомобиль. 21.04.2010 14:18:21, gera
Rimusha
а вот так) в том-то и фишка и незаурядность) см. ссылочку)
Ну и занудно немного теории: "Хэтчбек (англ. hatchback от hatch — люк и back — сзади) — название кузова легкового автомобиля с одним или двумя рядами сидений, с тремя или пятью дверьми, одна из которых расположена сзади. Хэтчбеком также иногда называют лифтбек, отличающийся от классического хэтчбека визуальной схожестью с седаном (крышка багажника просто «продолжается» до крыши)".
Так что Суперб - классический лифтбек-хэтчбек)
21.04.2010 15:59:01, Rimusha
gera
ну и я позанудствую. правда без мат части:)
В народе хэтч- машина без багажника с короткой базой. Я от этого исходила :)

а вообще, еще раз его рассмотрела , ну до чего же хорош!!)
21.04.2010 17:40:43, gera
Rimusha
:))) ну да, согласна, он нетипичен внешне, плюс в его классе хэтч как факт - явление редкое:) А мне тоже нравится. Если учесть, что Шкоды я вообще трепетно полюбила и давно (сама, правда, сейчас не на Шкоде, но у мужа Октавия турбодизельная новая, у его родителей тоже два разные Октавии - у мамы и у отчима)))). Мы год назад тестдрайвили для мужа Суперб: плавный, бааашоооой, приятный, но остановились на горячо любимой и давно знакомой Октавии, плюс комплектация у нее была поинтереснее и помощнее на тот момент. 21.04.2010 18:46:49, Rimusha
gera
Октавия довольно большая машина.
Вам стоит еще уточнить в исходной теме какой класс авто вы ищите.
20.04.2010 08:27:45, gera
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Представительский, наверно. Лескус продаю :((( 26.04.2010 12:58:54, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!