Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про Ло-сан и А-К-Р

Получила вещички, все такое хорошенькое. Но с размерами просто беда-((
Заказывала на старшую ростом 128, размер 8. А на младшую с ростом 108, размер 5.
В итоге мне кажется что все очень большемерит -(( Хотя один комбез 8, на рост 116 хорошо сдит.
Вещи размера 5, даже на 116 на мой взгляд великоваты -((
Брала комплекты, думала туника со штанишками, а они как полноразмерное платье, при чем на 108, будет даже ниже колена -((
Вобщем в итоге все вещи на среднюю, у которой их и так валом -)) А если одеть на младшую ее вещи, то можно будет года три носить смело, тем более вещи ноские -))
Это у всех так или мне повезло? -))
19.04.2010 11:09:47,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну вот, посмотрите.
Это тот самый комплект, размер 5
На младшей дочери ростом 108 где-то


А это на старшей, ростом 128


В моем понимании, лучше смотрится все-таки на старшей

А вот сарафан, тоже размер 5
На мой взгляд просто вообще не может быть на нее одето


А это на старшей


Может я конечно чего не понимаю? -))

А вот комбезик хорошенький, размер 8
И меня и дочку смущает резиночка, которая ниже талии см на 10. Она пытается эти шорты до талии натянуть -)) Я тоже думала будет на талии и сверху с напуском небольшим
19.04.2010 22:34:13, Oksi
девчонки у вас такие хорошенькие :-)) 20.04.2010 01:35:06, Кирен
Паралоновая котлета
ой, смех, на моей первый комплект так же сел , рост тож 108
какая хорошая весч оказалась, видать будем до 122 точно носить:)
на 128 всеж как-то в груди и в проймах может уже не так сидит, но до 122 стабильно:)
закупились на 3 года вперед)))

а сарафанчик конечно мелкой еще великоват, а на старшей явно маловат))

шорты видать с посадкой ниже талии, у нас есть такие, нормально носили.

дочки у вас класснючие, такие красотки:)
20.04.2010 00:27:42, Паралоновая котлета
y_anna
А я вот взяла Мио*бик размер 10 на рост 133, и думала будем носить на след. лето.Тоже платье с лосинками.
Фигушки, рукава нормально, но длинно и широко.
19.04.2010 14:09:27, y_anna
atmashka
Оксан, а может подскажешь по ло*са*ну, хочу курточку взять старшей на осень ,сейчас рост 118, думала про 7ку, нормально будет? 19.04.2010 11:23:00, atmashka
akksanka
извините, то влезаю, мы сейчас носим курточку лосан 7-ку на рост где-то 124-126 нормально без запаса. 20.04.2010 11:03:01, akksanka
Думаю да, я ло-са-н тоже с таким расчетом беру -) 19.04.2010 22:11:31, Oksi
я поняла про какое платье со штанишками :) у нас так же - брала размер 8 - полноценное платье на мою ростом 120 см и лосинки, будет отдельно носить :)
младшей с ростом 106 размер 5 подошел, кстати (я не про ло-са-н, его не брала) - тоже платье со штанишками (а не туника совсем), но сидит хорошо и просто платье....
19.04.2010 11:14:00, Dragonfly
тоже самое у старшей :), и размер 2 на мелкой просто платье! но офффигетельно симпатишное! думаю года 3 относит, сейчас как платье,потом как туничку. я вот побоялась, что моя мелкая достаточно крупная девочка, во всяком случае крупнее старшей в этом же возрасте, заказала некоторые вещи р.3 и зряяяяяя! но вещи ... я прям пищу! :)
а, мож, так и задумано было? мож, это платье, а не туника? :) все остальные вещи в размер, не... еще комбезик-шортики на старшей висят сильно, а на мелкой не критично...

ло=санчи=к , вроде в размер то,что получили, большемерности не заметила.
19.04.2010 12:16:14, MARRA
Паралоновая котлета
не это случаем?
5р-р на рост 108см
я его у а*кра взяла, думала туника, но это видимо платье такое:)
раньше а*кр покупала, так все было полноразмерное и для худых, в некоторые вещи еле втискивала свою:), а тут...в штаны наверное еше по ноге влезет, в попе висит, ну а платье, там точно можно к машке подсадить тощенького ребенка, вдвоем влезут:)
думаю на 116 или на 110 пухляшку будет куда лучше сидеть, особенно штаны

короче оставлю на след. год или пристрою
19.04.2010 11:39:22, Паралоновая котлета
Да, оно -)))
Ну ведь странно, что к такому длинному платью еще и штаны.
Сейчас буду на старшую мерить для эксперимента
19.04.2010 19:39:20, Oksi
Паралоновая котлета
как раз это не странно, у нас такого плана НМ комплекты были, оч клевые))
на Машке платье это выше колена, вот фотки делала пару дней назад.
жаль на фото не видать, как сильно широко платье и какие сборки на попе и ляжках у штанов, на фотке выглядит более менее как раз все, но чес слово, штаны висят и платье широченное

короче совсем не гуд:( буду думать...ил пристрою или оставлю.
19.04.2010 20:00:36, Паралоновая котлета
МэМ
У нас только с этим комплектом проблема. А остальное супер, размер в размер. :) 19.04.2010 14:09:20, МэМ
Паралоновая котлета
хи, а я только его и заказала:))) 19.04.2010 14:15:59, Паралоновая котлета
al_gol
это хорошо, что не на худых, а то фиг пристроишь его... 19.04.2010 13:54:35, al_gol
Паралоновая котлета
да ла, дети разные, все пристраивается, у меня б/у акр для тощеньких так и улетел потом, со свистом))) 19.04.2010 14:10:20, Паралоновая котлета
al_gol
Джинсы за 1000 р уже не сильно пристроишь здесь. 19.04.2010 20:34:56, al_gol
Паралоновая котлета
нюю, то джинсы:)
у мя к тем же джинсам особый спрос, за тыщу куплю в самый последний момент)

я вижу, что жалуются на пристрой люди, фигово пристраивается ща все:((, но у меня нормально уходит , только 2 вещи зависли, эт штаны мамины толи 50 или 52р-ра или фиг знает какого размера и пальтишко простое мое 42р-ра, вот мучаю их и мучаю, остальное уходит быстро)
19.04.2010 20:54:55, Паралоновая котлета
это :) и еще другое у нас есть - тоже получилось платье и лосинки :) 19.04.2010 13:41:58, Dragonfly
Паралоновая котлета
а я заказала только этот из всего а*кра, т.к. вещей на лето оказалось полно, но из любви к фирме не смогла пройти мимо, хоть одну вещицу, но надо было ухватить:)
даже рада, что велик, т.к. явно лишний на это лето(хотя и на следующее уже куча всего:))
19.04.2010 14:12:02, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!